Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологКолоноптоз 2016-08-20 16:58
Здравствуйте, беспокоят боли чуть выше пупка, отдаёт по всему кишечнику, бывает понос, или кашица, запоров нет, живот крутит или схватками, скажите это связано как то с колоноптозом? И лечится он вообще? Помогите пожалуйста, надоело такое состояние
0
4
ГинекологРозшифровка аналізу онлайн 2016-08-20 16:48
Здравствуйте, ПРОГРАМА 129 ВИС. ОНКОГЕН: 16,18,26,31,33,35,39,45,51,52,53, 56,58,59,66,68,69,73,82 : ГЕ/зразок не виявлено "+++": 6,5 lg ГЕ/зразок "++": 6,5 ~ 3,5 lg ГЕ/зразок "+": <3,5 lg ГЕ/зразок виявлено 18 "+" НИЗЬКООНКОГЕННІ: 6,11,40,42,43,44,54,61,70 : ГЕ/зразок не виявлено "+++": 6,5 lg...
0
1
ГинекологПро месячные 2016-08-20 16:45
Здравствуйте, у меня идут месячные с 14 лет все было нормально, сейчас мне 17 и этот год после окончания месячных почему-то страшный зуд сильные выделения аж плавочки мокрыеэто происходит где-то неделю, Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
0
2
ГинекологСтимуляция 2016-08-20 16:37
Здравствуйте, Добрый день, цикл в среднем 30 дней, но три предыдущие были 23, 24, 31 день, в этот цикл стимулировалась Клостилбегитом 5-9 день, на 12 д. ц укол Российского ХГЧ 4тыс, на 14 и 16 дмц укол ХГЧ каждый по 3тыс, и того 10 тыс. С 16 дмц принимаю Дюфастон 2 таб в день. Овуляция на 14 дмц. Сегодня...
0
1
Здравствуйте, недавно сдавала общий анализ крови. Подскажите, пожалуйста, возможную причину таких результатов анализа крови: лимфоциты 45, эозинофилы 0, гемоглобин 146, тромбоциты 400 остальное в норме. Очень переживаю за здоровье. Заранее благодарю за конкретный ответ.
0
1
ВенерологМогу ли заразиться ВИЧ? 2016-08-20 16:33
Здравствуйте, целовалась с парнем, парень вводил палец во влагалище. Всё это было несколько раз и продолжительное время. Парень заражен вич. Могу ли заразиться я таким образом? И через какое время болезнь может проявить себя? Если вдруг у парня были небольшие ранки во рту либо на руке
0
1
ПедиатрРебенок орви 2016-08-20 16:24
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Дочка болеет орви, были на приема у врача в четверг, вчера была температура высокая, сбили потом появилась сыпь и на язычке налет сейчас температуры неи но язычек красный и видно пупырышки на нем.
0
1
ТерапевтНорма Давления 2016-08-20 16:09
Здравствуйте, мне 27 лет, я мужчина ростом 174 см. И весом 94 кг. (проблема с весом). Ранее были головные боли, однако списывал на гайморит (постоянно пользуюсь различными каплями преимущественно нафтизин и ринонорм из-за искривления перегородки), но ввиду ухудшившегося состояния и головокружения решил...
0
1
Ортопед-травматологЭндопротез и роды 2016-08-20 16:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли рожать, если установлен эндопротез левого тазобедренного сустава, шурупы выходят насквозь в тазовую область. Правый сустав нормальный. Но левое колено гонартроз -2 ст. Насколько это опасно, учитывая возраст 44г?
0
1
ИнфекционистВозможно ли заражение? 2016-08-20 16:04
Здравствуйте, целовалась с парнем, парень вводил палец во влагалище. Всё это было несколько раз и продолжительное время. Парень заражен либо спид либо вич. Возможно ли таким образом заражение девушки? И через какое время болезнь может проявить себя? Если вдруг у парня были небольшие ранки во рту либо...
Вверх ↑