Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
ОнкологЛимфоузлы шейные 2018-06-22 12:02
Здравствуйте, помогите разобраться! У меня три недели назад увеличелись лимфоузлы узи сделала, по кивательной мышце справа пучок, подчелюсной и шейный, слева только по кивательной мышце. К врачу смогла попасть только через две недели терапевт и через неделю к лору. Он осмотрел меня стетоскопом (ну или...
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать цитологическое исследование пунктата молочной железы. На УЗИ было выявлено образование 11 мм, отправили на пункцию. Результат следующий: Материал: многоклеточный Цитологическое заключение: цитограмма имеет больше данных за эктазию протоков с жировым...
0
1
ОнкологОнкология и море 2018-06-22 11:56
Здравствуйте, в 2011году, БЫЛА УДАЛЕНА грудь по МаденуТ2М0N0, гормонозавищая опухоль, потом 6 курсов химиотерапии, 2 года ЗОЛОДЕКС и сейчас пью ТАМОКСИФЕН. 1) Скажите можно ли мне делать прививку от столбняка? 2) можно ли ехать на азовское море в начале сентября? 3) делать прогревание зубов? 4) у меня...
0
3
КардиологЭффективно ли лечение? 2018-06-22 11:52
Здравствуйте! Подскажите поставили диагноз: СССУ, предсердная тахикардия, легкие, неустойчивые пароксизмы. Врач прописал. Магнерот и бисопролол 2,5 мг 1/4 таблетки. Насколько эффективно лечение мне назначили? Да к вечеру пульс 50 уд/мин. Стоит ли принимать бисопролол? Спасибо!
0
1
РевматологНедиференцированный Артрит 2018-06-22 11:47
Здравствуйте, мне поставили диагноз; Недиференцированный артрит, серопозитивный, АЦЦП позитивный, неэрозивный RG 0, активность умеренная(DAS 28 срб 3,33) ФК1. Анализы; АЦЦП-87,3 Ревм фактор-107,14 СРБ-7 СОЭ -28. Скажите пожалуйста, это серьёзное заболевание и чем оно опасно, какие последствия могут быть?...
0
1
ГематологОпасность полиморфизмов гена 2018-06-22 11:46
Здравствуйте! Сдала анализы на полиморфизмы генов, в результате вышло следующее: 675 -5G4G, 807-ТТ, 677-СТ, 1298- АС, 66-AG. Прошу Вас рассказать что это значит. Спасибо.
0
3
ГинекологУ меня впч 35 2018-06-22 11:46
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдавала анализ на ВПЧ, и у меня обнаружили ВПЧ 35 типа и результат 7, 4 LG, кроме того на приеме обнаружили эрозию шейки матки. Опасен ли данный тип 35, лечится ли он и можно л с таким типом забеременеть? Спасибо
0
1
Детский неврологНе можем понять что у ребёнка 2018-06-22 11:45
Здравствуйте, я хотела с вами посоветоваться у моего ребёнка, ему 16 лет периодически в день бывает 5-6 припадков, он скрючивается формой становится как маленький ребёнок, на лице появляется как судорога она начинает улыбаться, ещё у неё день и ночь рвота
0
1
УрологПомощь уролога 2018-06-22 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня боли в ногах и отек, так же болит сзади бока, сделала УЗИ. Хотелось бы узнать связано ли это с почками. Заранее благодарю!
0
0
ЛорМммммммммммммм 2018-06-22 11:37
Здравствуйте, купался в море -вода попала в ухо. Теперь болит голова и из носа идет вонь. Ухо правое. Ноздря тоже правая. Температуры нет. Голова болит в районе виска. После купания прошло 11-12 дней.
Вверх ↑
Задать вопрос