После родов до сих пор идет молозиво

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после родов прошло 11 месяцев! Когда ребенку было два месяца, грудью перестала кормить! Сейчас если нажать на соски выходит молозиво! Так может быть? Или это не молозиво выходит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-04 14:33
Здравствуйте! Это могут выходить остатки молока, а может и молозиево. В любом случае, попробуйте сдать анализ на гормон пролактин у гинеколога.
Платная консультация
Лейсан 2015-03-04 22:06
А что это за анализ? И как его сдают?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 10:34
Пролактин - гормон, отвечающий за выработку молока. Гинеколог направит вас на анализ крови.