Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБоль в яичниках при чиханье 2016-09-29 14:26
Здравствуйте, вот уже неделю, как простудились и при кашле и чиханье возникает очень сильная, резкая боль в яичниках (в одном или обоих сразу) Что может это быть? Задержка 5 дней. Фолликулярная киста была в мае-июне, возможно ли , что это опять киста? Спасибо .
0
1
ДерматологГлубокое бикини при беременности 2016-09-29 14:21
Здравствуйте, можно ли при беременности 16 недель делать депиляцию в зоне глубокого бикини горячим воском в салоне? Из-за живота не могу себя обслуживать, и это только 4 месяц беременности. Делала до этого ее один раз в 4 недели беременности. Всегда пользовалась бритвой. Если нельзя, то какие виды депиляции...
0
15
ЭндокринологСахарный диабет 1 тип 2016-09-29 14:09
Здравствуйте, мой рост 162, вес 48 кг. У меня такая проблема. В начале августа заметила небольшое повышение температуры сразу после еды, состояние не очень как- будто немного подтряхивает. Сразу сдала кровь и мочу. В моче оказалось 4 креста ацетона. Пошла к терапевту. Но та лишь спросила -у вас диабета...
0
4
Ортопед-травматологОтечность стопы при артрите 2016-09-29 14:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему деду 89 лет, у него ни с того стала болеть нога отекла и было покраснение, сделали снимок травматолог поставил диагноз артрит стопы. Назначили лечение (уколы и компресс название не помню). Вроде стало лучше, но вот отек не сходит уже прошло больше 2-х недель.
0
1
ГинекологБеременность и угроза? 2016-09-29 14:02
Добрый день! Вопрос связан с беременностью раннего срока. Мне 39 лет, беременность 8я (5 выкидышей, благополучное КС, выкидыш). У меня месячные были 7 августа, овуляция приблизительно на 17й ДЦ- 24е августа (начала принимать утрожестан 200х1р+ витЕ+фолиевая кислота). Еще до задержки, примерно за 3 дня...
0
5
УрологКамень в левой почке 2016-09-29 14:01
Здравствуйте, доктор! Беспокоил желудок, посетила гастроэнтеролога, назначили ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и почек. Во время обследования обнаружили камень в левой почке 8 мм. Посоветуйте, может попить какое-то лекарство, чтобы он вышел сам, такое возможно? Очень жду ответ. С уважением, Ирина.
0
1
ПсихологАдаптация на новом месте работы 2016-09-29 14:00
Здравствуйте, я вышла на новую работу. Казалось бы все, что хотела, я получила: отдельный кабинет, где я сижу одна, ни от кого не завися, не надо выстраивать взаимоотношения с коллегами. Комнатка 3 на 2 без окон, давит морально. Я ушла с предыдущей работы, потому что она казалась мне скучной и монотонной,...
0
1
Здравствуйте, беременность 9 неделе, сдала анализ крови, выявили: хламидии трахоматис Ig G положительный опоб: 0,483 кп: 2,3 очень переживаю по этому поводу, врач сказала, что нужно сдать анализ мазка, и может быть передалось от кошек. Что означает расшифровка анализов? Помогите, пожалуйстп
0
3
ГинекологВ какой день произошло зачатие? 2016-09-29 13:57
Здравствуйте,.14.08 начались месячные,очень скудные, в этот день был па (в меня). Месячные всегда были 16 числа. След. Полов. Акт был 27.08. два раза, но прерванный с походом в туалет между актами. Узи 18.09 показало срок 4 нед, 2 дня. В какой день произошло зачатие? Заранее спасибо.
0
10
ГинекологБеременность может ли быть 2016-09-29 13:55
Здравствуйте, я Арешко Светлана Михайловна скажите мне пожалуйсто если я делала узи на 20 день цикла мне сказали что имеется желтое тело размером 19-21мм и свободная жидкость количество умеренное за маткой может ли быть беременность
Вверх ↑