Не регулярный м. ц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте мне 26 лет, была задержка м. 2 месяца, тест (-), сдала анализы на гормоны и прошла узи, после чего мне сказали что яичники спят. Гинеколог назначила дюфастон, м. пошли на 9 день и были они у меня 2месяца. Сейчас их опять нет, начала снова пить дюфастон без назначения врача (т. к к нему не попадешь) а что делать дальше я не знаю, не могу ведь я постоянно их вызывать дюфастоном. С мужем хотим ребенка, но я так полагаю что ближайшее время забеременеть не удастся. Вот результаты анализов:
Лютеинизирующий гормон 10,24 мМЕ/мл
Фолликулостимулирующий гормон 4,63 мМЕ/мл
Эстрадиол 43,71 пг/мл
Т4 свободный 14,60 пмоль/л
ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон) 1,1400 мкМЕ/мл
Пролактин 154,50 мМЕд/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:13
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни референтные значения. Плюс сдали далеко не все анализы