5й день после вдаления зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в среду было сложное удаление 7ки. После врач положил в лунку губку. А вчера зуб стал слегка ныть и губка наполовину вышла из лунки, сегодня я ее вынула. И десна сейчас вот такая (фото не очень), лунка глубокая и ноет. Нормально ли это и можно ли ее полоскать после приема пищи?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 14:11
"Нормально ли это? " - Нормально.

"Можно ли ее полоскать после приема пищи? " - Можно.
Ирина 2021-08-25 00:44
Здрачствуйте, Никита Игоревич. Две недели после удаления зуба, первые 10 дней были ноющие боли. Лунка осталась почти такой же как на снимке вверху, полоскаю, промываю шприцем, может поэтому? И когда она закроется? Спасибо заранее.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 10:10
Всё же пришлите актуальное фото.