Как убрать налет на зубах?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня большое количество налёта на зубах. Мне 16 лет. За этот год уже 2 раза чистила с помощью air flow и ультразвука. Но через неделю налёт опять появлялся. Может я неправильно чищу. Подскажите чем полоскать рот, что бы налёт не появлялся и как убрать этот без проф. Чистки у стоматолога. Отпишите, пожалуйста, как можно быстрее. Заранее балагодарю.
Теги: чистка зубов, налет на зубах, как убрать налет на зубах, как убрать чёрный налёт на зубу в середине в трещинах мёдом полоскать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-06-30 15:47
Здравствуйте! Зубы необходимо чистить 2 раза в день утром и вечером с помощью зубной щётки (которую нужно менять 1 раз в 2-3 месяца!) и зубной пасты. Отрегулируйте своё питание -меньше перекусов между основными приёмами пищи. После приёма пищи воспользуйтесь ополаскивателем.
Будьте здоровы!!!