Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологОблазит ноготь 2017-02-19 15:42
Здравствуйте, 2 недели назад обратила внимание на то, что кончик мизинца начал шелушится, восполился, ноготь отстаёт от кожи, кончик пальца воспалён, в сравнении с пальцем второй руки выглядит толще. Что это и как лечить? Большое спасибо заранее. *******
0
1
Сексолог-АндрологЧувствую боль, не испытываю никаких ощущений 2017-02-19 15:40
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности после лишения не испытала оргазм, была у гинеколога делали узи и на осмотре все хорошо, спустя месяц повторили контакт чувствую боль но никаких приятных ощущений и боль и оргазм не испытываю а при мастурбации испытываю
0
1
ТерапевтКамни желчного пузыря 2017-02-19 15:34
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста. У отца результаты общего анализа крови давностью в месяц эритроциты 3,86, гемоглобин 106, гематокрит 27,9, лейкоциты 3,4, нейтрофилы сегмент. 58,7, лимфоциты 31,9, моноциты 9,4, СОЭ 8. Результаты биохимического анализа крови той же давности билирубин...
0
4
Здравствуйте, Был гайморит пролечился Цефтриаксонl, синупрет, капли. Промывка.,через неделю опять тоже самое пролечился теперь Азитромицин Форте-OBL, синупрет, назол, промывка . Результат не особо. Сделал КТ Что посоветовали бы ВЫ?
0
6
ОнкологРак простаты 2017-02-19 15:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дедушке сделали в онкологии опирацию. Недавно выписали. Дедушке 78 лет, мымскрываем от него что у него рак, потому что сердце может не выдержать. При выписке дали бумажку. Приложила ниже. Теперь главный вопрос. Сколько он может еще продить на что нам надеятся.
0
1
ГастроэнтерологПротеин при язве 2017-02-19 15:25
Здравствуйте,3 года назад выявили язву 12 перстной (1см на 1см),2 года назад она зарубцивалась после чего стал заниматься спортом, уже как год занимаюсь в тренажерном зале, пока что сильно успехов нет, хочу начать пить протеин можно ли? Или чем можно заменить, ем 4-5 раз в день вес 58кг.
0
1
ДерматологНеизвестная болячка 2017-02-19 15:25
Здравствуйте, сегодня только обнаружила у дочери на теле неизвестную болячку. Она сухая, но чешется. Аллергией раньше нестрадала. Говорить мне боялась, мажет акридермом. Что Вы можете посоветовать. Ко врачу идти пока боится.
0
5
Здравствуйте, мне 36 лет. 5 лет я принимаю лекарство статины в связи с гиперхолестеренемией. Симвастатин. (инеджи 20+10) я планирую беременность. За сколько месяцев до зачатия я должна прекратить пить лекарство? Боюсь навредить здоровью будущего малыша. Спасибо
0
1
ГинекологБеременность, выкидыш, болит грудь 2017-02-19 15:15
Здравствуйте, Была Б, прервалась на 6-7 нед. Сейчас должна была быть 10 нед, могла ли я заново Забеременеть? Болит грудь, когда сажусь икак будто чувствую матку, выделения ярко -белые, иногда нормальное количество, что это? Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологРасшифровке заключения МРТ 2017-02-19 15:11
Здравствуйте, в возрасте 6 лет мне поставили диагноз двусторонняя болезнь Блаунта, была сделана операция. В 30 лет я почувствовала боли в коленке и ноге, нога опухает и иногда больно наступать на нее. Боли ноющие, обезболивающие не помогают, поднимается температура. Сделала МРТ, заключение вам высылаю....
Вверх ↑
Задать вопрос