Не могу забеременить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 28,01,2015 была последняя менструация длилась 4 дня.7.02.2015. у меня был не защищенный па после чего 09.02.2015 у меня начались обильные ярко коричневые выделения. Почему это может быть я боюсь не подхватить что нибудь, к гинекологу пока сходить не могу, работаю каждый день до 20-00. Семптомов никаких нет грудь не набухла, живот не болит, писать не больно. Уменя в 2011 году была киста на левом яичнике, в 2013 у меня была внематочная беременность трубу с левой стороны удалили, и теперь у меня вообще не получается забеременеть, хотя с парнем живём уже 6 лет. У меня 4 группа крови отрицательная может это как-то влияет? Цикл раньше задерживался иногда, но не когда не шли раньше срока только позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!