Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологКрасные типо сыпи 2018-07-11 17:45
Здравствуйте, Здравствуйте, вечером вот такая фигня вылезла(левый бок, зуда нет, проявлений никаких, случайно увдела), ужинала в японском ресторане, а именно суп на основе овощного бульона и в супе одна креветка, которая была обжар. В кляре и сухарях. Живу в 10мин. Пешком от моря, у нас в полне нормально,...
0
0
Дерматолог8 красных и мааааленьки т 2018-07-11 17:42
Здравствуйте, вечером вот такая фигня вылезла(левый бок, зуда нет, проявлений никаких, случайно увдела), ужинала в японском ресторане, а именно суп на основе овощного бульона и в супе одна креветка, которая была обжар. В кляре и сухарях. Живу в 10мин. Пешком от моря, у нас в полне нормально, каждую пятницу...
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам! Осенью походила по холодному полу и у меня началось частое мочеспускание и дерганье ниже живота и болело с лева как точечно. Была у гинеколога сказала молочница. Пролечили вроде норм. Щас опять частые мочеспускания и иногда кажется как левую почку давит если не...
0
2
Сексолог-АндрологМаленький шарик у головки придатка 2018-07-11 17:41
Здравствуйте, нащупал у себя маленький шарик, расположенный у головки придатка. Как продолжение самого придатка. Он не болит, никак не беспокоит. В интернете посмотрел, что это может быть киста, и она встречается у 90% мужчин. Подскажите, что это, и стоит ли переживать?
0
1
ГинекологРегулон для отсрочки месячных 2018-07-11 17:40
Здравствуйте, начала пить Регулон для отсрочки месячных в связи с отпуском на море, пью уже 28 дней. 4 дня назад начало «мазать» и вот уже два дня ало-красное скудное кровотечение. Завтра вылетаем на море, скажите пожалуйста, что делать?
0
2
ВенерологСифилис анализы 2018-07-11 17:39
Здравствуйте, 20 лет назад пролечила сифилис. Сейчас сдала анализы, мне не понятно результат-Обнаружено, референтный интервал - не обнаружено. Я снова больна? Или это результат уже проведённого сифилиса?
0
1
ДерматологРак кожи у ребенка 2018-07-11 17:36
Здравствуйте, у моей дочки месяц назад появилось пятно на спине. Ей 8 лет. Оно ее не беспокоит и не меняется. Подскажите это не рак?
0
0
ЛорЛимфоузлы болят и мешаюь 2018-07-11 17:33
Здравствуйте, с 2013 года примерно начали появлятся лимфоузлы на шее сначала один долго был потом много появилось дошло до того что головой кручу они переворачиваются и хрустят. Под челюстью очень много. Они болят. Также нос закладывает, белые сопли иногда жёлтые ну немного. Сдавала мазки, ничего такого...
0
0
ДерматологШелушение рук 2018-07-11 17:32
Здравствуйте, у мужа сильно трескаются, шелушатся и чешутся руки. Местами и на ногах появились пятна. Мазали синафланом, преднизолоном, акридермом гк в чёрной упаковке, бепантеном. Ничего не помогает! Скажите пожалуйста, что это может быть?!
0
22
ГематологЛимфаденопатия шейных узлов 2018-07-11 17:28
Здравствуйте, беспокоит отрамечность лица стойкая, не проходит сутра или вечером, не проходит после мочегонных. Обследовал по всем параметрам - везде норма говорят. Но всегда существовала проблема с лимфоузлами на шее. Часто они увеличены без причин. И вот где увеличены как-бы сдавливает шею. Сделал...
Вверх ↑
Задать вопрос