Как узнать какие противозачаточные нужны

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как узнать, какие противозачаточные пить, они нужны для каждого индивидуально, или можно самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:49
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!