Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Здравствуйте, У моей девушки была простуда на губах(герпис) и после миньета через 2 дня появились маленькие красные пятна под головкой и слевой стороны ствола члена. Выделяется жидкость какая -то на месте пятен и своеобразный запах
1
1
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 18 лет, у меня уже есть ребенок, но грусть не растет. Одна совсем стоит на месте как у мальчика, а вторая чуть чуть побольше. Подскажите пожалуйста что делать и неужели это так и будет всю жизнь? Заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочке 5 лет была температура 2 дня 38-9-39.5 давали нурафен и свечки панадол делали обтирания. Врач прописал мирамистин в рот и нос, анаферон до выздаравления, гексарал. На 3 день температура нормализовалась 36.5 но через день появился сухой кашель. Что делать.
1
1
Здравствуйте, сегодня сделали криодеструкцию нижних носовых раковин. Прописали Назонекс. В инструкции написано что нельзя использовать после хирургических вмешательств. Подскажите пожалуйста, через сколько дней после этой процедуры можно его использовать?
1
1
ПедиатрПрививка 2015-02-06 23:02
Здравствуйте! Дочке 1год 2 мес. До сих пор не прививались! В род. Доме БЦЖ не сделали(была желтушка, врачи не разрешили). В данный момент вакцины БЦЖ в стране нет и не скоро будет. Как быть с другими вакцинами? Наш педиатр говорит, что можем прививаться, например сделать инфанрикс и без БЦЖ?! Спасибо.
2
5
ГинекологЗуд после читски 2015-02-06 23:10
Здравствуйте, В декабре месяце у меня была замершая беременность на сроке 9-10 недель, а по узи 6-7 недель. 19.12 была чистка, а начале января меня стал беспокоить зуд. Я спринцевалась ромашкой вроде всё прошло. 19.01 пришли месячные шли три дня, а затем дней пять были светло коричневатые выделения иногда...
2
1
ПедиатрТошнит, но не рвет 2015-02-06 23:10
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. У него неделю назад поднялась температура 39 и болело горло. Я его лечила свечами виферон и полоскал горло. Через 3 дня все прошло. Спустя 5 дней с утра пропал аппетит, во время обеда начало тошнить, обед не доел и тошнота прошла. Вечером того же дня мы поехали в планетарий....
0
4
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 5 месяцев. 2 недели назад нас высыпало на щечках. Я исключила из рациона все сладкое, яйца, молоко он не пьет. Мы едим только супы и каши на воде. Даю ему Зиртек по 5 кап 2 раза в день (нам так назначал наш педиатр). Краснота не сходит и стала кожа шелушится. Что делать?
1
1
КардиологЖидкость в перикарде 2015-02-06 23:13
Здравствуйте, мне 35 лет. На УЗИ сердца заключение ПМК М1 ст. Жидкость в перикарде 100 мл. Подскажите. Пожалуйста как дообследоваться лечение. Спасибо заранее!
0
1
НевропатологЗвон в ушах, дрожь в ногах 2015-02-06 23:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже много лет у меня постоянный звон в ушах, давление 80 на 120, последние полгода появилась дрожь в ногах, не знаю связано это или нет, можете ли что нибудь подсказать, буду очень вам благодарен!
Вверх ↑
Задать вопрос