Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКровяные выделение 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, ходила к врачу с восполением матки, врач выписала свечи клиндоцин, я начала лечится, после были выделения жёлто коричневатые но без запаха после свечки, ну потом чуть позже стали выходить светло кровяные выделение. Можно узнать что это может быть? Мне так страшно.
0
1
ГастроэнтерологЭрозивный бульбит и гепатит с 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, прохожу терапию соф+дак от гепатита с болит желудок эрозивный бульбит какие таблетки можно пить с софосбувиром и даклатосвиром от эрозивного бульбита чтоб не повлеяло на терарапию от гепатита что можете посоветовать заранее спасибо!
0
7
ГинекологПомогите что делать 2017-02-24 20:42
Здравствуйте, подскажите, я недавно родила 7 месяцев назад. Так получилось, что оказалась. У меня задержка и 2полоски на тесте. Ходила в больницу, мне сказали что матка увеличена чуть чуть. Так и не сказала что я беременна, но у меня белые выделение с плохим запохом. Что это может означать. Послала на...
0
3
ГинекологПомогите пожалуйста, очень важно 2017-02-24 20:41
Здравствуйте, мне 18 лет, я мусульманка для меня важно быть девственицой, прочитав на эту тему я узнала что девочка может родиться без девственной плевы, я очень испугалась, посмотрите пожалуйста на фото есть ли она? У меня и так есть проблема с вагинальным метеоритом( Помогите пожалуйста)
0
1
Здравствуйте, когда я выпиваю спиртное, и особенно если в избытке у меня начинается типа месячных, но не особо обильно, или болезненно, буквально день максимум два. И у меня не получается забеременеть, я лечилась, но толку нет, у мужа дети есть спасибо.
0
1
ГастроэнтерологКом в желудке 2017-02-24 20:34
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 56 лет. У меня в области желудка чувство кома или инородного тела, не болит но глотать неприятно, все это происходит на протяжении 2 недель, каждый день, чувство что в животе что то мешает, помогите пожалуйста, что это может быть, спасибо за внимание
0
1
Здравствуйте, ребёнок плохо кушает, понос 2,3 раза в день, лезут зубы и температура 37.,была один день высокая температура 38,3, эврач наш сказала из за зубув а потом пошёл понос и стала мало очень кушать., себя. Скажите пожайлуста чтотможно давать из лекарств или что ещё? спасибо большое за ответ. Заранее
0
1
ОнкологШишка возле уха 2017-02-24 20:16
Здравствуйте у меня появилась маленькая шишка размер с горошине. Неподвижная. Твердая не болит. Это ухо слегка заложено. Скажите это не может быть опухоль или рак? Появилась 2 дня назад. Фото не могу прикрепить вот ссылка с фото http://s008.radikal.ru/i303/1702/b8/a831d4b9ec0c.jpg
0
1
СтоматологЛечить или удалять? 2017-02-24 20:14
Здравствуйте! На протяжении месяца имеется свищ на десне второго моляра нижней челюсти. Боль отсутствует. Травмы не было. Данный зуб лечился более 10 лет назад. Как в такой ситуации поступать удалять и ставить имплант или есть шанс вылечить? На снимке в свищ вставлен штифт.
0
3
ЛорШишка возле уха 2017-02-24 20:12
Здравствуйте, Здравствуйте у меня появилась маленькая шишка размер с горошине. Неподвижная. Твердая не болит. Это ухо слегка заложено. Скажите это не может быть опухоль или рак? Появилась 2 дня назад. http://s008.radikal.ru/i303/1702/b8/a831d4b9ec0c.jpg
Вверх ↑
Задать вопрос