Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологШейрман-мау? 2016-04-28 14:04
Здравствуйте, сыну 17 лет, очень сутулый, рост 177, вес 59, быстрый рост за последние полгода. Не могу добиться точного диагноза, т. к. ортопед и рентгенолог расходятся в диагнозе. Скажите пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть снимок и помочь мне в диагнозе? С уважением
0
1
ГастроэнтерологСпорт после удаления желчного пузыря 2016-04-28 14:01
Здравствуйте, я 3 года занимался профессиональным Бодибилдингом, с применением анаболических стеройдов, 2 года назад мне удалили желчный пузырь из за камней. Через год после операции я начал снова заниматься спортом, но учитывая нюансы диеты, которую мне прописали на всю жизнь, невозможно добиться соревновательной...
0
3
ВенерологНе хочу чтобы кто-то узнал 2016-04-28 13:53
Здравствуйте, 20 лет назад переболела сифилисом. Полностью прошла курс лечения у врача. Родила здоровую дочь. Через 8 лет забеременела и анализы снова показали 2+ прокололи ещё курс для профилактики. С ребёнком всё нормально. Прошло ещё 8 лет снова lqg+lqm15.63 завтра медосмотр что делать?
0
1
ЭндокринологМажу йодом 2016-04-28 13:45
Здравствуйте, кардиолог посоветовал обратиться к вам. Вопрос? Мажу на ночь йодом вокруг запястья днём всё хорошо если не помажу на ночь йодом з бой в сердце брадикардия и скачки давления. На что обратить внимание. На что похоже. Спасибо.
0
0
Здравствуйте, У сына камень почки р-р 1,2мм он находится в колонии. Лечат спазмолитиками, кетоналом. Принимал нолицин, сейчас бисептол . Дайте пожалуйста совет по лечению. Можно ли принимать травы? Заранее благодарю мама.
0
1
Сексолог-АндрологПоясните результат анализа (спермограммы) 2016-04-28 13:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 42 года, пытаемся забеременеть больше года, пока безрезультатно. Сдал сперму после трехдневного воздержания. Алкоголь не употреблял, не курю. Поясните результат. Объем 3,9 мл вид свежий лейкоциты <=1М/мл pH 7,5 внеш. Вид норм разжижение норм вязкость норм концентрация...
0
1
Здравствуйте, подскажите как быть. 31 марта 2016 года по итогам рентгенограмм был поставлен диагноз: Закрытый двухлодыжечный перелом голеностопа с подвывихом стопы кнаружи. Положили в стационар на наблюдение и наложили гипс. 5 апреля сделали контрольные снимки и отправили домой с рекомендацией посещать...
0
2
КардиологМажу йодом от сбоев в сердце 2016-04-28 13:33
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА вопрос? Мажу на ночь йодом вокруг запястья днём всё хорошо если не помажу на ночь йодом сбой в сердце брадикардия и скачки давления . на что обратить внимание. На что похоже. Спасибо.
0
1
ПедиатрПередозировка цефеконом 2016-04-28 13:32
Здравствуйте, у ребенка температура поднялась до 38.3 муж поставил свечку цефекон, а она 250мг! А можно только 100мг. Ребенку 3 месяца. Скажите опасно ли это, может ли быть передозировка? Что делать в такой ситуации? Температура сразу спала до 37,2
0
1
ГенетикРизомелия обнаружилась 2016-04-28 13:23
Здравствуйте, только что была на УЗИ, беременность 12/13 недель, Она поставила диагноз ризомелия левого бедра. Правая 9,2 мм, левая 6, Возможна ли ошибка или это уже приговор ребенку. Выравниваются ли потом они или это уже окончательный диагноз?
Вверх ↑