У меня герпес на голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гонартроз коленного сустава, остеохондроз шейный, ВСД
Здравствуйте, я мажу герпес Ацикловиром. У меня на голове и на лбу. Узнала, что Алломедин лучше. Как перейти на него? Можно смыть или мазать сверху? Посоветуйте, пожалуйста! Первый раз в жизни у меня такая болезнь. От чего и не знаю. Спасибо, очень жду. С уважением Галина Николаевна.
Теги: герпес на лбу и голове, чем мазать герпес на голове
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-03 19:28
Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна! Надо смыть ацикловировую мазь, а после наносить апломедин! Всего хорошего