Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологНе понятная сыпь наногах 2017-02-02 18:30
Здравствуйте, Не понятная сыпь на ногах, высыпает только зимой, уже второй год подряд. В прошлом году все как-то само разрешилось, Сыпь красного цвета есть зуд, подскажите что это может быть, и насколько это может быть опасно? Спасибо.
0
1
ГинекологПрерванный половой акт 2017-02-02 18:27
Здравствуйте, Здравствуйте Доктор, меня зовут Соня, мне 18 лет, мы с парнем занимались половым актом на второй день после овуляции, и он был незащищенным, он не кончал в меня а вышел и кончил на меня, затем мы пошли в душ, и снова был ппа. Он в меня не кончал. Есть ли шанс забеременеть?
0
9
КардиологГоловокружение давление скачет 2017-02-02 18:27
Здравствуйте, человеку 67лет, давление было 180/80 пульс 103 валз помогал всегда сейчас не сбивает давление, помогает бетагистин и нифедипин, но голова начала кружиться вазобрал от головокружения не помог, в чем может быть причина и чем лечить?
0
3
ГинекологБолел низ живота и задний проход 2017-02-02 18:26
Здравствуйте, с субботы у меня творожный выделение, а сегодня я ели поднялась на 5 этаж сильно Болел низ живота и прямая кишка, не шагнула и не сесть было не возможно, (по ощущением что-то лопнуло) после того как я по парила ноги все прошло, стоит ли мне идти к врачу на прием?
0
1
МаммологВыделения из сосков 2017-02-02 18:23
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя белые выделения из сосков. Половой жизнью живу, на всякий случай сделала тест на беременность 2 раза-отрицательно. Грудь не болит. Это уже началось недели 2-3 назад, месячные прошли, обильные как и обычно. Но вот при сдавливании всё равно что то выходит. Скажите...
0
1
ГинекологПрерванный половой акт 2017-02-02 18:21
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 18 лет, мы с парнем занимались половым актом на второй день после овуляции, и он был незащищенным, он не кончал в меня а вышел и кончил на меня после этого мы пошли в душ и через некоторое время снова был прерванный половой акт и в этот раз он в меня...
0
3
ГинекологМесячные это или беременность 2017-02-02 18:16
Здравствуйте, принимаю противозачаточные димиа уже год, не пропускала приём таблеток. На данный момент у меня второй половой партнёр. (появился он около месяца назад). Обычно у меня месячные начинались на 27 таблетку. В этот раз на 24 таблетку начались розовые, а потом коричневые выделения. Тянуло чуть-чуть...
0
1
ТерапевтБоль в правом подреберье 2017-02-02 18:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я беременна срок 25 недель, у меня очень сильно болит справа под ребром, раньше делала узи и мне говорили, что у меня камни в желчном. Подскажите можно ли принимать какие нибудь препараты, чтобы снять боль, но-шпа помогает но не надолго(Заранее огромное спасибо!
0
1
НевропатологСтало плохо 2017-02-02 18:15
Здравствуйте, извините пожалуйста просто испугался. На кануне вечером по нервничал. Ближе к обеду след. Дня стало плохо. Пот лился ручьем, силы покинули, мутнело в глазах, сердце билось как сумашедщее. Хотя на улице было (работал на улице) -27. Что это может быть?
0
4
Здравствуйте, хотела уточнить, могу ли полностью исключить беременность в данном случае (на форумах разное пишут). ППА был за 6 дней до месячных (хотя они пришли раньше дней на 5), но у меня очень нестабильный цикл, чаще более 30 дней, редко когда может и 25 быть, поэтому не могу точно сказать насколько...
Вверх ↑
Задать вопрос