Эрозия шейки матки

Спрашивает: Андриянова Анна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, прижигала эрозию лазером сразу назначали свечи генферон 10 дней, затем депантол. Как депантол влияет на заживление эрозии и какие побочные эффекты могут быть!? И на какой день обычно отходит струп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 14:22
Здравствуйте! О струпе могут быть вопросы тогда, когда Вы точно укажете, КАК и КАКИМ прибором, способом проводилось прижигание. Обычно-до 10 дней. А то, что делает Депантол, написано в инструкции-http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/depantol-suppositories/