Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
7
3
НевропатологЗоломакс 2013-07-16 18:43
Здравствуйте, Так случилось что 6 лет назад врач выписал мне препарат Золомакс, хотя жалобы мои были абсолютно другими: (Я жаловалась на боли в области глазных орбитах), но в диагноз мне написали: головная боль вызванная перенапряжением. Я принимала Золомакс в течение месяца, оттуда начались мои многие...
4
1
ЛорНос-наркоман 2013-07-16 19:06
Поможет ли аппарат фея моему каплезависимому носу? Сижу на каплях около 5 лет, лор назначал лечение назонексом-помогло на 2 месяца до первой простуды.
3
3
Добрый вечер! У меня с субботы началось расстройство желудка (понос) и периодически короткими ноющими приступами болит живот, первые дни очень болел а сейчас чуть меньше, диарея продолжается, сегодня стул был молочного цвета.Слабость в теле, потеряла в весе 3 кило, подташнивает немного, аппетит слабый,...
0
1
ОфтальмологВрождённая катаракта 2013-07-17 06:12
Необходимо ли оперировать враждённую катаракту ребёнку 12 лет, если зрения она не даёт.
5
15
ПульмонологРасшифровка рентгена легких 2013-07-17 08:13
Добрый день! Сделали ребенку в садике реакцию манту. Оказалась увеличена. Фтизиатр отправил на рентген. Сделали. На прием к фтизиатру только в понедельник 22.07.13. Расшифруйте пожалуйста рентген (а то до понедельника ходить буду и переживать): - пневматизация легочных тканей снижена и не равномерна...
0
1
ОфтальмологВрождённая катаракта 2013-07-17 10:19
ДЗ: враждённая катаракта по задней стенки, плавающий хрусталик, зрение-0.1. Ребёнку 12 лет. 12лет без изменений ни вхудшую не в лудшую сторону. Нужна ли замена хрусталика и для чего?
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, переболела простудой и после стало больно смотреть вверх и по сторонам. А дня через три, после сна опухли верхние веки и появилось давление в глазах. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
5
1
ОфтальмологТекут слезы, 2013-07-17 12:05
Стали слезиться глаза. Недавно. Слезы текут. Утром особенно сильно. Года два капаю тауфон.
0
1
ГинекологМазок на ВПЧ в поликлинике 2013-07-17 12:12
Здравствуйте! Врач дал направление на мазок впч, но не сказал на какие именно типы нужно сдать. Звоню в поликлинику чтобы записаться у меня спрашивают на какое именно впч? Отправили на мазок в связи с планированием беременности. Как быть?
0
1
Добрый день. Мне 33 года, жалоб на работу сердца нет. Иногда повышается давление 140(145) /80(85). Сделал ЭКГ для комиссии, будьте так добры помочь с расшифровкой.
Вверх ↑
Задать вопрос