Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКТГ низкий базальный ритм 2013-07-15 16:15
Здравствуйте! У меня такая проблема. Срок 35 недель, ктг показало низкий базальный ритм. Положили в стационар, при дальнейшем обследовании чсс показывает 110 ударов когда ребенок спит, 120-140 когда шевелится. Колят пирацетам, капают актовегин, но при этом кровоток отличный, анализы тоже в норме, моя...
2
1
ЭндокринологРезко похудел и не могу набрать вес 2013-07-15 16:31
Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 168 вес 59 кг, где то пол года назад очень резко похудел из-за стрессовой ситуации, весил 66-68 кг, после того никак не могу прийти в форму! Может что то посоветуете!? Мне кажется это всё из-за постоянного внутреннего беспокойства ну и отсутствия аппетита из-за этого! Пробовал...
20
33
Здравствуйте! Я бы хотела узнать можно быть беременной если из презерватива сперму в шприц а потом в себя ввести, какова вероятность забеременеть*?
1
1
У меня амблиопия правого глаза, на правом глазу всего 10% зрения, левый видит 100%, хочу поступать на врача-стоматолога - пройду ли я врачебную комиссию в институте или меня отчислят по состоянию здоровья?
33
91
ГинекологДве недели мажет вместо месячных 2013-07-15 19:44
Нерегулярный мес. Цикл. Задержка месяц, 2 недели просто мажет. Что это может быть?
9
1
ОфтальмологТекут слезы когда ложусь 2013-07-15 20:34
Я легла спать на правый бок и из правого глаза текут слёзы. Повернусь на левый бок теперь из левого глаза. Такое бывает часто.
18
5
ЭндокринологРебенок потеет запахом пенициллина 2013-07-15 21:38
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Постоянно сильно потеет. Запах пота похож на запах пенициллина. Что посоветуете. Заранее спасибо!
1
1
Здравствуйте, я родила 2,5 месяца назад. Неделю назад была менструация (так же как и до родов все прошло нормально), сейчас же появились выделения коричневого цвета иногда с кровью но в малых колличествах, и выделения очень густые тягучая слизь. Это нормально?
0
1
ГинекологМинздрав утвердил визан? 2013-07-15 23:11
Таблетки визан утверждены приказом министерства здравоохранения украины и от какого года?
2
1
Заболел ребенок с 11.07.13 появилась высокая температура которая держится в течение почти недели, делали прокол перепонки, назначили амоксицилин, и жаропонижающие с кларитином. Все пьем но симптомы не уходят. Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос