Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль в голове 2016-05-12 08:30
Здравствуйте, у мя часто голова болит, и сейчас головная боль уже длится уже два дня, таблетки не помогают, когда я наклоняюсь боль в голове сильнее становится, и ещё моё горло тоже болит как то чешится, иногда даже трудно говорить. Спасибо.
0
1
ЛорОстрый аденоидит 2016-05-12 08:29
Здравствуйте, моему ребенку на консультации у лор-врача была назначена процедура промывки носа аппаратом на три курса. Вчера первую процедуру мы провели, но минут где то через 30 после процедуры его вырвало и всю последующую ночь и утро тоже рвало. Может ли это быть негативным последствием данной процедуры...
0
1
Сексолог-АндрологМожет ли моя девушка так забеременеть? 2016-05-12 08:29
Здравствуйте, дорогой врач! Будет ли беременность у моей девушки, если я кончил на ее трусы (которые были на ней) в районе половых губ? Девушка эти трусы не переодевала, а лишь надела поверх свои штаны. Все это было примерно в середине ее цикла. И второй вопрос: Могут ли сперматозоиды проникать через...
0
1
Здравствуйте, последние месячные были 10.04., 17.04 был незащищенный половой акт, выпила "Женале". 25.04. был ППА. На сегодняшний день задержка, тесты на беременность отрицательные. Цыкал в среднем 28, 29 дней. Можно ли исключать беременность?
0
1
Здравствуйте, месяц держится температура 37, был жидкий стул, Анализы крови и мочи хорошие, узи жидкости не показаало. Дырка от дренажа не заживает, гноится. Через нее врач сказал вводить левомиколь. Изменений нет. Пропили линекс и смекту
0
9
МаммологФиброаденома под вопросом 2016-05-12 08:02
Здравствуйте, у меня была замершая беременность в декабре 2015, по этому по плану сделала впервый раз узи, нашли образование не однородный структуры, отправили к мамологу-онкологу, он меня отправил повторно на узи уже у них с биопсией. Заключение узи левая молочная выражена железистого типа, жировая...
0
1
ГинекологНет месячных после родов 2016-05-12 07:52
Здравствуйте, год назад у меня было кесарево, грудью не кормила, месячные шли хорошо, сейчас у меня задержка уже 3 месяца, последнии месячные были в конце января, тест показывает отрицательный результат, что это может быть, заренее спасибо
0
1
ГематологРасшифровать результат анализа 2016-05-12 07:51
Здравствуйте, результат (Yak-2) - мутация в гене янус-киназа выявлен в гетерозиготивном состоянии Val617 Phe +-. У меня увиличина селезёнка, анализ крови - повышены лейкоциты, эритроциты почти в 2 раза и тромбоциты не значительно. В остальном анализ хороший. Первое обследование УЗИ селезёнки было в...
0
1
ЛорБолит и заложило ухо 2016-05-12 07:38
Здравствуйте, ладонью ударили в ухо. Теперь оно побаливает и заложено. В голове какой то гул и внутри ухо похрустывает. Попыталась закапать капли Отинум и ухо защипало. Что это может быть и что в дальнейшем мне делать в поликлинике у лор врача проф. День. Спасибо.
0
1
ВенерологМногочисленные прыщи во влагалище 2016-05-12 07:16
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня во влагалице мелкие прыщи, но они безболезненные и их прям много друг на друге, никак не беспокоят меня. Появились из неоткуда, около месяца назад. Очень переживаю, помогите. Заранее спасибо.
Вверх ↑