Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологБоли при глубоком вдохе 2017-01-14 19:22
Здравствуйте, при глубоком вдохе возникают болевые ощущения в области сердца, у меня есть подозрения что это связанно с легкими. Я принимал препорат для асматиков под названием "Биродуал" будучи здоровым, для улучшение физических показателей в спорте, могло ли это каким то образом повлиять на мою дыхательную...
0
1
ГастроэнтерологБоль снизу живота 2017-01-14 19:18
Здравствуйте, меня с обеда беспокоит боль снизу живота. Причем боль непонятная, и я не могу описать ее режущая, крутящая. Она переставала болеть, но потом опять. Схожу в туалет боль немного спадает. Стул жидкий, при этом на бумажке выглядит как слизь.
0
3
Здравствуйте, при внешнем осмотре шеи мне врач рекомендовал сдать анализ ТТГ, Т3, Т4 и сделать УЗИ щитовидной железы. Были сданы анализы и получены результаты (фото прилагается). Из симптомов присутствует: усталость и раздражительность, а также периодические боли в суставах. Известно, что у моей мамы...
0
3
ФармацевтЭнцефабол срок хранения 2017-01-14 19:05
Здравствуйте, сколько можно хранить открытую бутылку Энцефабола. Купили 1,5 года назад - можно ли пить сейчас (назначили). Срок не вышел, хранился согласно инструкции, при температуре не выше 25 градусов, не в темном месте, не в холодильнике. Спасибо
0
3
ГинекологЛиндинет 20 и Сенаде 2017-01-14 19:05
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 в 20: 00. Через сколько по времени можно принять Сенаде, чтобы не снизился контрацептивный эффект? Нигде не могу найти информацию по этому поводу, где-то видела, что можно уже через час выпить, но хотелось бы уточнить. Спасибо заранее за помощь:)
0
3
НейрохирургСрастается ли костный мозг? 2017-01-14 19:04
Здравствуйте, мой муж 15 ноября 2016 года получил два ножевых ранения, в результате чего врачи поставили ему диагноз(так в выписке написано): МКБ-10 S24.1 Др. и неуточ. Травмы грудного отд. Спинного мозга, открытая позвоночно-спинномозговая травма. Острый период от 15.11.2016 г. Открытое проникающее...
0
1
ГинекологЧто означает это? 2017-01-14 19:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня выявлено, а что нет. Я чем то больна? Можете объяснить что означает 10x3-4 И какое лечение мне понадобится?! Я в положении на 14 недели, это никак не повлияет на ребёнка?. Что подскажите?.
0
1
НевропатологСтоит ли принимать препарат Лирика 2017-01-14 18:55
Здравствуйте, меня последнее время часто мучают головные боли, а точнее чувство жжения головы, головокружение, тяжелые веки становятся, иногда скачки давления. И еще болит шея и плечи, постоянно хочется ее размять. По назначению врача прошла узи сосудов головы и шеи, по результатам признаки ангиоспазма...
0
3