Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧем лечить лишай? 2015-01-30 03:01
Здравствуйте, Пару дней назад у моего ребенка на спине появилось пятно круглое с размером в "5 рублей", немного обугливается и шероховатое. К своему дерматологу мы попасть не можем. Что нам делать, чем лечить? И рекомендации если можно! Заранее всех благодарю!)
1
1
Добрый день! У меня на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37,2-37,5 (с обеда и до вечера). С начала была тошнота, головная боль и резь в глазах, отек глаза. Обратилась к доктору. Поставили холецистит и панкреатит. Но они у меня всегда были. Прописали Урсодез, ферменты. Пью. Соблюдаю диету. Тошнота...
0
1
Здравствуйте, я прохожу лечение грыжи пищевода - омепразол, висмут. Ганатон, диета, почти три месяца уже. Но появилась проблема = почти не работает кишечник. Воды пью много. Это не запор, а что- ещё, что делать? Ем варёные овощи, гречку.
1
1
КардиологОткрытое овальное окно 2015-01-30 04:00
Здравствуйте, У ребенка 6 мес. Обнаружили на узи сердца открытое овальное окно (0,4). никаких внешних признаков нет, шумов в сердце нет. Как быть?
0
1
СтоматологЗуб мудрости 2015-01-30 05:05
Здравствуйте, у меня зуб мудрости растёт в сторону щеки, вызывая дискомфорт, его нужно удалять?
0
1
ГинекологУгроза выкидыша на раннем сроке 2015-01-30 06:01
Здравствуйте, мне 34 года, как только узнала что беременна,2-3 недели, матка была в тонусе, болел сильно живот, в 5 недель начались розовые выделение, назначили лечение, дюфастон, и свечи папаверина, лечусь дома, симптомы исчезли на третий день, может ли это повлиять на развитие и здоровья ребёнка?,...
1
1
ГастроэнтерологБоль в левом боку по ребрами 2015-01-30 06:01
Здравствуйте, у меня болит в левом боку под ребрами и когда делаешь глубокий вдох резкая боль когда ложусь на правый бок боль немного проходит, пошла в аптеку сказали что это печень и дали таблетки, но они не помогают, что мне делать?
2
1
ГинекологБелые комочки после секса 2015-01-30 06:11
Здравствуйте, пролечились с мужем недавно от микоплазмы, спустя три месяца после занятия сексом обнаружила много белых комочков. Стало страшно, что это может быть?
0
1
ГинекологСтимуляция клостилбегитом 2015-01-30 06:21
Здравствуйте, я очень хочу двойню. Много информации разной прочитала на данную тему. В роду двоен нет. Есть лекарство клостилбегит. С яичниками все в порядке, но к врачу идти боюсь, скажет что я ненормальная. Может ли врач при нормальной функции яичников назначить этот препарат только для того, чтоб...
1
1
УрологБолит живот и надулся 2015-01-30 06:28
Здравствуйте, у меня после секса начал болеть низ живота и надулся как шарик, а еще больно ходить и ходить в туалет как при цистите!
Вверх ↑
Задать вопрос