Может ли омепразол сдерживать перистальтику,

Спрашивает: Нина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ещё у меня во время обследования обнаружили дивертикулёз.
Здравствуйте, я прохожу лечение грыжи пищевода - омепразол, висмут. Ганатон, диета, почти три месяца уже. Но появилась проблема = почти не работает кишечник. Воды пью много. Это не запор, а что- ещё, что делать? Ем варёные овощи, гречку.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 17:03
Здравствуйте! Препараты висмута могут вызывать нарушения стула. Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему лечащему доктору, чтобы подкорректировать диету и, возможно, подобрать натуральные слабительные средства.