Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
5
МаммологЦитология выделений МЗ 2017-03-06 16:16
Здравствуйте, Месяц назад обнаружила кровянистые выделения из одного соска. Травмы не было (правда, в тот период я активно занималась физ. Упражениями: стояла в планке, гантели). Появлялись обильно при легком надавливании (неделя). Потом они стали темно коричневыми (при сильном надавливании). Сейчас...
1
9
Сексолог-АндрологСколько живут спермотозоиды 2017-03-06 15:29
Здравствуйте, у нас с девушкой возник такой вопрос, на который мы нигде не можем найти однозначного ответа. Помогите нам пожалуйста. Сколько времени сперматозоиды остаются живучими во внешней среде на воздухе? Например на сантехнике. В одних источниках пишут про 15 минут, в других про несколько часов....
1
1
ВенерологСифилис или не сифилис визуально 2017-03-06 15:02
Здравствуйте, перед сексом были побриты гениталии, был оральный (незащищенный) вагинальный с концтрацептивом на 2 день была пьянка на 4 появилось красное пятнышко в виде прыща. Пытался давить раза 3. Твердоватое. Уже прошло 24 дня. При давлении выдавливалась белая жидкость но очень мало. Спасибо за ответ
1
1
ВенерологЛечение уреалазмы 2017-03-06 12:03
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму. Назначили лечение: Вильпрафен и Генферон. Лечение не дало результата. Далее назначили Азитромицин 500 мг 4 шт (т. е. 2 грамма) единоразово. Возможна ли такая схема лечения Азитромицином, не будет ли передозировки (2 ГРАММА все таки)? Заранее благодарна за консультацию.
1
1
КардиологПрием Энапа 2017-03-06 11:07
Здравствуйте, стала принимать Энап по назначению врача 5мг утром и 5мг вечером. После утреннего приема, где то через 2 часа очень болит голова и не приятные ощущения в грудине. Может быть доза не правильная? Давление 110 /75 Заранее спасибо.
1
1
Здравствуйте, нам по результатам анализа кала на дисбактериоз был назначен пиобактериофаг 3 и/день по 5 мл, возраст ребёнка 2 месяца, а предыдущее назначение не отменили примадофилус. Можно ли одновременно лечиться этими двумя препаратами одновременно. Спасибо
1
3
КардиологУхудшение по сердцу и антибиотик 2017-03-06 10:07
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна! Проконсультируйте, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь. Папа получал в больнице при диагнозах камни желчного пузыря и холецистит внутривенные вливания метронидазола и офлоксацина. Сердечник (гипертония, стенокардия, стеноз, анемия (гемоглобин 103 и эритроциты...
1
1
Сексолог-АндрологНизкие показатели анализа 2017-03-06 09:03
Здравствуйте, Добрый день, у меня к вам вопрос Веду сидячий образ жизни. Что привело к простатиту (везикулиту) Врач Уролог назначил мне сдать анализы на ЛГ, ФСГ тестостерон Тестостерон показал 30.9 ЛГ- 1.622 ФСГ- 1.648 На сколько понял из значений нормы на бумаге- тестостерон в норме, а вот показатели...
1
7
Сексолог-АндрологВозбуждение без секса 2017-03-06 00:37
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком, интимной близости пока не было. В связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует? Если вредно, то чем? И какие последствия? Возраст мужчины - 28 лет.
0
1
ГинекологЛечение впч 16 2017-03-06 23:48
Здравствуйте, я пью индинол форто уже 5 месяцев, ничем он мне не помогает, какие лекарства следует принимать при заболевании такого типа? И ещё один один вопрос, при половом контакте, у меня болит низ живота, может ли это быть как то связано с этим заболеванием?
Вверх ↑
Задать вопрос