Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНет месячных после сепсиса 2015-01-15 10:56
Здравствуйте, где-то пол года назад у меня была флегмона с осложнениями, был сепсис, была пневмония! Вобщем, я серьёзно переболела! Мне капали антибиотик дорогой очень "МЕРАНЕМ "и после этого месячных как и не бывало! Подскажите, что это может быть?
0
1
НевропатологСтранные приступы 2015-01-15 11:02
Здравствуйте доктор, Женьщунщ 58 лет, из-за болезни родственника жила она последние пару лет не спокойно и нервно. Уже как с год у неё появляются почти каждый день странные приступы. У неё происходит чтото в голове странное, ей становится плохо, она присаживается, иногда и не присаживается, в принцыпе...
1
1
ГомеопатСеборейный дерматит на теле 2015-01-15 11:07
Добрый день! Подскажите, какое гомеопатическое средство можно применить при себорейном дерматите. Он присутствует на коже головы в меньшей части и на других частях тела, где присутствуют волосы. Со временем образовалось большое красное пятно, присутствует периодический зуб и образуются сухие чешуйки....
0
1
ДерматологПрыщи (укусы) 2015-01-15 11:13
Здравствуйте, у меня такая проблема, почешу кожу и выходит что то похожие на прыщик или укус клопа (у нас раньше были клопы травили всем домом, меня кусали, зуд был продолжительный и укус был виден сразу и держался минимум сутки) . Сейчас выйдет прыщик не чешется, погорит минут 5 и затухает верней засыхает,...
0
1
ДерматологШелушение кожи лица 2015-01-15 11:14
Здравствуйте, была у дерматолога, поставили диагноз - вульгарные угри. Назначили лечение спиртовыми растворами и мазями. После 3 дней лечения усилилось шелушение кожи и гиперемия. Необходим профессиональный совет чем исправить положение. Спасибо.
1
1
Здравствуйте, год назад у меня началась депрессия. Постоянная тревога, страх, боязнь выходить из дома. При этом у меня повышается давление и учащается сердцебиение. Я сейчас в декретном отпуске через 3 месяца выходить на работу, а у меня уже такой страх перед работой. Помогите пожалуйста. Была у психиатра...
1
1
ДерматологСыпь во всему телу и на языке 2015-01-15 11:29
Здравствуйте, моего ребенка (мальчик 2 год) , обсыпало по всему телу, голова, лицо, ноги и.т. д, и даже на внутренний части губ и на языке. Что это может быть?
1
1
ГинекологКритические дни 2 дня 2015-01-15 11:33
Здравствуйте, меня беспокоит в последнее время что критические дни идут всего два дня, а до этого шли по четыре, пять. Приходят они день в день, без отклонений но стали менее обильней. Может ли это быть причиной какого ни будь гинекологического заболевания?
1
6
ГастроэнтерологОперация на колене, эрозия желудка 2015-01-15 11:35
Здравствуйте, можно ли делать операцию на колене, при эрозии желудка!
3
1
ВенерологЯзвочки по бокам языка 2015-01-15 11:37
Здравствуйте, уже около года у меня появились язвочки на языке по бокам. Не знаю к какому врачу обратиться и какие вообще анализы нужно сдавать, вроде особо не беспокоят, но иногда болит язык в этих местах. Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос