Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологСрочная помощь 2015-01-15 07:43
Здравствуйте, Ребенку 2 года оголен нерв, не какие таблетки не пьет. Что посоветуете?
1
1
Здравствуйте, скажите можно ли делать аллергопробы на лекарственную панель в период болезни ОРЗ? (по мазку из носа выявили наличие стафиллокока, но пролечить не могу, т. к. на половину лекарств - аллергия. Кроме того, есть ринит и периодический кашель, температура 37,4.).
0
7
ГинекологГде месячные? 2015-01-15 07:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где месячные?, Последние были 15ноября 14г. и до настоящего времени их нет(, 5 штук тестов делала все отрицательные! Живот подтягивает переодически, как будто вот-вот придут, но нет(грудь побаливает, слегка набухла. Что это может быть? Заранее спасибо!
3
1
ЛорБоль снаружи сбоку горла 2015-01-15 08:00
Здравствуйте, болит снаружи возле горла (сбоку), также боль при повороте головы, лимфатические узлы не увеличены. Боль ниже расположения миндалин.
0
1
Ортопед-травматологНевринома Мортона 2015-01-15 08:23
Здравствуйте,4 года назад был перелом 4 плюсневой. Все срослось хорошо, но появилась и стала усиливаться боль в головке с сильной и жгучей отдачей в 4 палец. Наконец, обратилась к травматологу. Рентген чистый, без отклонений. Поставили невриному Мортона. Делают блокаду. Хорошо, боль спала, но при ходьбе...
0
1
ОфтальмологКонъюктивит 2015-01-15 08:23
Здравствуйте, у меня впервые появился конъюктивит. Вылез на правом глазу, и к тому же я ношу контактные линзы. Мне Кажется, что у меня бактериальный. После лечения следует выбросить контактные линзы и купить новые? Заранее спасибо.
0
1
ЛорStaphylococcus aureus 2015-01-15 08:32
Здравствуйте, у меня сыну будет 3 года, нам ставят диагноз фаринготонзилит и оденоидит(написано врачом), у нас краснеет горло и появляется белый налет, при этом нет температуры, иногда даже не заметно как все возникает, после начинает подкашлевать, сдали анализы на зев получили следующие анализы микроорганизмы...
1
1
ЛорСамолечение перепонки 2015-01-15 08:41
Здравствуйте, перепонка сама заживает без помощи ЛОРа
0
4
Здравствуйте, уже около года у меня появились язвочки на языке по бокам. Не знаю к какому врачу обратиться и какие вообще анализы нужно сдавать, вроде особо не беспокоят, но иногда болит язык. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, Ездил в Белоруссию, попал на прием к ЛОРу с болью в ушах и заложенностью в ушах. Поскольку затемнение верхнечелюстной пазухи справа (уже лет 5 точно) - установлен гайморит, был предложен прокол, отказался. Тогда назначили антибиотик Адицеф (Цефдинир) 300 2 раза в день. Принимал 5 дней,...
Вверх ↑
Задать вопрос