Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 34 недели. День назад прошла весь курс лечения хламидиоза антибиотиками вильпрофен и свечами гексикон. На 5день лечения из влагалища стали выходить непонятные куски желто салатового цвета похожие на свернувшиеся молоко или на мокрую бумагу (выходили 1-2раза в...
0
1
ДерматологStaphylococcus 2016-05-21 13:31
Здравствуйте, у меня на лице угри. Я сдала посев из носа. У меня staphylococcus aureus 5×10*4 (что значит первая цифра 5?) , и staphylococcus epidermidis 1×10*4. надо ли это лечить. Огромное спасибо заранее.
0
3
ГинекологПомогите расшифровать КТГ 2016-05-21 13:26
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста расшифровать КТГ. Вчера показал ПСП 0,01. Но врач сказал, что машина ошиблась. Много децелераций. Много глубоких, которые машина не посчитала. Поставила 7баллов. Сказала, что все очень и очень плохо, попробовать переделать сегодня. Что с таким КТГ на более поздних сроках...
0
1
ГинекологШарики во влогалище и идут в попу 2016-05-21 13:24
Здравствуйте, меня зовут диана мне 17 лет мне очень страшно из за то го что у меня появились внутри влогалища шарики и дальше идут в попу и очень тешется помоги те мне пожалуйста хожу в туалет редко больно писить помогите мне что делать боюсь .
0
1
ГинекологПобочный эффект 2016-05-21 13:21
Здравствуйте, после приёма норколута может быть молочница? У меня появился какой-то зуд. Препарат выписывал гинеколог, узи показало кисту. Так же пропила витамин Е вместе с норколутом. После первого узи поставили "лютеиновую" кисту. Через 5 дней иду на повторное узи.
0
1
Здравствуйте) Моей дочке пять дней от рождения. Вчера заметила прозрачный шарик у входа во влагалища. Что это может быть. Педиатр говорит это норма, но у меня есть старшие девочки я не помню что так было. Или я зря паникую. Спасибо ☺️
0
4
ДерматологПокраснение 2016-05-21 13:13
Здравствуйте, со мной такоє в перше покраснення на подушичках пальців ніг Може ізза смени обуві? Можливо натер Тому хочу спитати бо незнаю що робити.?. Ёщо я живу в комуналке и моемся в одной ванне я моюсь босьй может изза етого я там подципил штото? Мер никаких непридпонимал
0
3
ГинекологМожет быть это беременностью? 2016-05-21 13:07
Здравствуйте, мне 23, замужем. С мужем не придохраняемся, месячные должны быть через два дня. В последнее время частенько началп бегать в туалет по маленькому, подташнивает, немного реагируют на запахи, а недавно заметила боли в груди при надавливании(особенно ближе в соску). Тест делала одна полоска...
0
3
ВенерологЛечение уреаплазмы и герпеса 2016-05-21 13:04
Здравствуйте, лечим с мужем уреаплазму и герпес генитальный, найденный у меня. Признаков герпеса небыло, только показал анализ крови 1IgM-0,1 2IgM-3,6 2IgG авидность-0. Вильпрафен, юнидокс солютаб и от герпеса-валвир-10 дней-по 1т/2раза, затем ещё 2 месяца по 1т/день, генферон и вобэнзим. Нужно ли и...
0
1
ГинекологДолгая задержка месячных 2016-05-21 12:59
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 14 числа должны были начаться месячные, уже 21(прошла неделя), а их до сих пор нет! Я девственница, почему у меня такая задержка просто не понимаю. Ни разу такого не было. Из-за чего это может быть? Очень сильно волнуюсь из-за этого.
Вверх ↑