4 кратких вопроса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 4 кратких вопроса:

1. В клинике позвоночника (частной) мне мануальный терапевт обострил боли за 3 сеанса ман. Терапии и добавленных 4 массажа. Спина стала болеть постоянно, ещё щёлкать стала. Я предъявил притензию глав врачу, а он меня послал и сказал, что меня "Бог накажет" за то, что я отзывы плохие о их клинике оставил.
При том лечился там ещё у невролога - прошёл дорогие процедуры, результата было ровно ноль.
Я могу как-то повлиять на них и получить компенсацию? При том, что мануальный терапевт мне обещал, что у меня всё пройдёт, а о том, что могут быть обострения - не предупредил.

2. В другой клинике мне поставили не верно диагноз и просто так собрали деньги. Обманывая меня, что у меня смещение атланта, на снимке мрт многолетней давности - атлант такой же был - до болезни.

3. Выполнял гимнастику по ютубу - от одного мануального терапевта. В итоге защемил шею, с глазами появились проблемы. Врачи никак не могут мне помочь исправить проблему. Можно ли как-то привлечь этого автора опасной гимнастики?

4. Меня принимал остеопат за 3500 рублей у себя дома, ни чеков, ничего не предоставлял. При том хамил и дерзил, допытывал где работаю и завуалированно унижал. Можно как-то на него тоже повлиять?
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-24 22:17
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав