4 % нормальных форм сперматозоидов

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, положительные ли мои анализы спермограммы патологических форм головки 91 % Морфологии по Крюгеру? Стоит ли пытаться зачать ребенка при 4 % нормальных форм сперматозоидов? Полгода назад обнаружили Микоплазму гениталиум, курс лечения прошел, месяц пил Андродоз и решил сразу сдать спермограмму. Первую спермограмму делал 07.07.2017 там и обнаружили инфекцию, 10.11.2017г. сделал 2ую спермограмму после курса лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-12 14:49
Нужен контрольный ПЦР на микоплазму. С такой морфологией только ЭКО.