Анализы спермограммы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, Здравствуйте. Доктор я сдавал анализы после употребления витаминов. Скажите есть ли хоть какие то улучшения у меня по анализу? Спасибо. В файле приложу сегодняшнии анализы и в ноябре которые были.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-04 19:18
Здравствуйте. Есть улучшения по подвижности и появились нормальные формы сперматозоидов.
Платная консультация
Илья 2020-02-04 20:23
Спасибо вам огромное за ответ. Скажите, а с такими анализами возможно зачатие лидо еще нет?
Илья 2020-02-13 12:13
Доктор скажите я не увидел у меня внизу анализа написано в препарате были обнаружены различные скопления сперматозоидов и лейкоцитов скажите это плохо? Лейкоцитов 0.2 и консистенция - вязкость слизистой увеличена. Это плохо?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-13 13:34
Это не так критично. Все будет зависеть от подвижности количества нормальных форм.
Платная консультация
Илья 2020-02-13 13:36
Скажите а через какое время я могу повторить сдачу спермограмы? Спасибо вам большое.