Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтОколоушные лимфоузлы 2016-06-07 18:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли в норме прощупываться околоушные лимфоузлы (на лице возле уха), нащупала нечаянно, они не болят, не беспокоят, просто само их присутствие, один примерно 7мм, а второй примерно 5мм, визуально не видны, подвижны, стоит ли что-то предпринимать, или это может...
0
1
ГинекологМажеться после месячных 2016-06-07 18:31
Здравствуйте, У меня идут месячные 3 дня проходит пару дней и снова начинается кровить но не обильно. Началось это после того как мне перевязали трубы, я очень переживаю я поправилась может быть это что то с гормонами или что мне думать. Зарание спасибо!
0
1
ГинекологБеременность или воспаление 2016-06-07 18:28
Здравствуйте, ждала наступление месячных 20 мая, но они не пришли. Делала тесты и лишь с 5 дня задержки стали появляться слабые полоски. Записалась на прием в женскую, осмотрели, сказали матка увеличена, прописали витамины сказали записаться на УЗИ. Записалась на 7 июня. К этому времени тесты показывали...
0
1
ВенерологChlamydia trachomatisG 2016-06-07 18:25
Здравствуйте, при сдачи анализов на планирование беременности у меня обнаружили хламидии. Прошли с мужем курс лечения, спустя месяц после лечения сдали анализы у мужа все нормально, а у меня Chlamydia trachomatis G была до лечения 1,22 а после 1,44! Почему так, от чего это зависит?
0
1
НевропатологРассеяеый склероз 2016-06-07 18:23
Здравствуйте, я болею Р/С 4года.10дней назад прокапали(5капельниц) солу ледол и одновременно (5раз) делали процедуру плазмофгорез, во время процедуры сначала было легче сейчас через3 дня возобновилась (можно сказатьусилилось) тяжесть. В ногах и головная боль, обсыпало прыщами лицо. Может нужно выждать...
0
1
ГинекологКольпоскопия 2016-06-07 18:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подскажите пожалуйста на сколько результативен пап тест при выявлении эрозии шейки иатки, рака и эндометриоза? Если пап тест 1 ый класс, то нужно ли делать кольпоскопию?
0
1
ДерматологЧешется нога 2016-06-07 18:15
Здравствуйте, чешется нога на одном и том же месте, уже 2год, когда мажу мазью целестодерм проходит вроде все, но потом снова появляется. Ужасный зуд терпеть не возможно, фото прилагаю. Больше негде проблем таких нет, к врачам обращалась нечего не говорят аллергия на что то, не понятно на что
0
1
Ортопед-травматологПомогите понять диагноз 2016-06-07 18:01
Добрый день! Помогите, пожалуйста, пазобраться в результатах рентгенографии тбс. Вот что написано в карте: На рентгенограмме тбс в прямой проекции крыши вертлужных впадин формируются, ацетабулярный индекс dex - 16.3, sin - 20,9, ядра окостенения головок бедренных костей отсутствуют. Соотношения в суставах...
0
10
Здравствуйте! Будьте добры, помогите разобраться. Последние месячные начались 08.05(дл 6 дней), 18-22 был незащищенный ПА. Числа 25.05 начала болеть грудь, повышение температуры. Примерно с 1.06 по 03.06 начала чувствовать усталость днем более сильную, днем начала спать, и мне показалось, что я простудила...
0
1
ГинекологЗачатие, ярина 2016-06-07 17:51
Здравствуйте, последние месячные были с 19.05 по 22.05., ПА были на 7 дц., 10 дц., 11 дц., 13 дц., и 19 дц., цикл от 30 до 34 дц, раньше пила Ярину по назначению врача, 3 месяца, с сентября по декабрь 2015 года, вопрос, возможна ли беременность щас?
Вверх ↑