Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологБеременость и выделения 2017-08-10 21:24
Здравствуйте. Добрый вечер. Какой срок беремености на фото ? ? Почему ощущений нет никаких? А выделения белые то есть то нету. Это не серьезно? И почему так ? А вот до зачатия выделения шли всегда.
0
3
ДерматологПятна на теле. Зудит очень 2017-08-10 21:23
Здравствуйте, появились пятна по всему телу практически. Зудит. Изначально был похож на маленький укус. Затем начало увеличиваться и по всем телу так. Эти пятна животе. На груди на спине в основном. На руках и на ногах не так сильно.
0
1
МаммологНе растёт грудь 2017-08-10 21:19
Здравствуйте, мне 13 лет меня зовут анна и у меня не растёт грудь она просто набухла а у моих подруг она есть скажите это нормально или я отстают в развитии у моих подруг грудь есть 1,2,3,4 размер а у меня еле дотягивает 1 пуш ап можно что нибудь сделать или какие-то витамины
0
5
ГинекологКак правильно? 2017-08-10 21:18
Здравствуйте, чем чревато, что месячные пришли раньше предполагаемого срока, врач сказала, что через 26 дней должны придти, а пришли через 20 только я не совсем поняла, через 26 дней со дня выскабливания или со дня последней менструации? Если считать от последних месячных, то пришли вовремя.
0
1
Здравствуйте, Мучаюсь с насморком уже более 5 лет, ночью просыпаюсь из-за заложенности носа, утром тоже нос заложен. В теплое время года нос течет, а зимой постоянно заложен. В день минимум 3-4 раза идет кровь из носа, бывает из двух ноздрей сразу. Постоянная головная боль и постоянная температура 37-37,5....
0
5
ПсихиатрЕсли убийцы среди людей с ОКР? 2017-08-10 21:15
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, могут ли люди с ОКР в реальности причинить кому нибудь вред или самому себе к примеру? Где-то читала, про парня с окр, который поругался с матерью, она со зла сказала ему "иди и застрелись" а он воспринял это как установку и выполнил то что она ему сказала. Правда...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю стрезам (3 раза в день) и на ночь (фенебут) по назначению психотерапевта. Дерматолог от угрей сильных назначил Цефтриаксон (антибиотик) + Лидокаин -(инъекции). Можно ли совмещать?
0
28
ТерапевтЭритроциты 2017-08-10 21:11
Александр Борисович, Извините са сумбурный вопрос. Результаты анализов крови прилагаю. Гемоглобин тоже понижен. Но хотелось уточнить, нужно из за пониженного гемоглобина только железо или другие препараты тоже нужны в связи с показателем MCH?.
0
1
ИммунологПовышение иммунитет 2017-08-10 21:10
Здравствуйте! Подскажите, чем можно поднять иммунитет? Болею очень часто! Липнет все! ОРВИ и ОРЗ каждый месяц (в сезон) и обязательно переходит в бронхит, прижигала эрозию - не могли остановить кровь, врач связала это с очень низки иммунитетом, от детей заражаюсь всем! Последней каплей стала - энтеровирусная...
0
3
ГинекологБеременность узи 2017-08-10 21:00
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста последние месячные были 27.06. тест делала был положительный 08.08. пошли месячные и очень обильные. На узи плода не увидели. Кровь сдала показал беременность. Что может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос