Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте,! Иногда очень часто хожу в туалет в основном в середине женского цикла, сделала узи почек, мочевого пузыря все в норме, анализ мочи в норме, анализ на цистатин-с в норме, а вот скорость клубочковой фильтрации 147(иногда болит слева внизу поясницы). Возможно это важно, у меня нашли эрозию...
0
1
Здравствуйте, мне будут в первый раз делать вагинальное узи. Скажите, пожалуйста, на какую глубину вводят вагинальный датчик, я не нашла такой информации в интернете. Заранее спасибо)
0
11
Здравствуйте, увеличилась одна миндалина и покрылась белыми очагами. Уже неделю насморк без температуры и слабость общая временами. Миндалину заметил только вчера. До этого было першение в горле и неудобство при глотании. Промываю всем чем модно, мирамистик, ромашка, стрепсилс каждые два часа, но результата...
2
7
КардиологБоли в сердце после антибиотиков 2014-12-07 02:21
Здравствуйте, Здравствуйте, принимала азитрокс 3дня, флемоксин 3 дня, сейчас панцеф принимаю первый день. После флемоксина появились боли в сердце. Может из-за антибиотика болеть сердце? Принимать дальше панцеф?
0
3
УрологУЗИ при цистите 2014-12-07 02:31
Здравствуйте, у меня цистит и мне нужно сделать узи. Но вся проблема в том, что я не могу наполнить мочевой пузырь и у меня недержание мочи. Что можно предпринять в данной ситуации? Можно ли как-то сделать узи пустого мочевого пузыря? И еще: каким датчиком лучше сделать узи (обычным, вагинальным, ректальным)?...
0
1
ДерматологЗуд голени 2014-12-07 03:23
Здравствуйте, проблема такая: чешется голень иногда расчесываю до крови, в том же месте волос стало меньше, чешется уже как месяца 3, заранее спасибо!
0
1
ВенерологПрезервативы 2014-12-07 03:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Материал (латекс) из которого делают презервативы, надежно защищают от всех зппп, вича, гепатита b & c, кондилом? Правда что сквозь поры вирусы проходят данных заболеваний? Заранее Спасибо!
0
1
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня короткая уздечка на половом члене, и еще такая проблема как 2 спайки между головкой и кожей (хинесии) которые не дают мне полностю раскрыть член, так же когда сильно натягиваю шкуру, головка члена нагинается в низ (это из-за короткой уздечки). Подскажите пожалуйста...
0
1
ГинекологОральные контрацептивы 2014-12-07 05:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли что таблетки Ярина блокируют вес? Он ни увеличивается, ни уменьшается, не смотря на то что придерживаюсь правильного питания и регулярных тренировок! Пью 4-й месяц. Заранее благодарю за ответ!
1
1
ГинекологПошли месячные 2014-12-07 05:33
Здравствуйте, прошло месяц и неделя после прижигания эрозии все было нормально, но после того как сходила на повторный прием, у меня пошли выделения и сильно пахнут, через 5дней пошли месячные, по графику должны пойти через 13 дней.
Вверх ↑
Задать вопрос