Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологUreaplasma 2016-06-03 11:57
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили вот это, как лечить? , Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
0
1
НевропатологЗдравствуйте! Боли в голове 2016-06-03 11:57
Здравствуйте, Вот уже несколько месяцев у меня во время приёма пищи или жидкости, в момент глотания, возникают боли в голове, в правой её части длятся секунды, характер боли разный (тупые, резкие). Обращался к лору делал рентген придаточных пазух носа но всё в порядке. А боли остаются! Что это может...
0
4
ДерматологСтала чесаться родинка 2016-06-03 11:48
Здравствуйте! У меня с детства очень много родинок. Есть и плоские и выпуклые. Выпуклых 3 штуки - 2 на голове и 1 на спине. На спине за последние несколько лет как будто увеличилась и стала более бугристой. А недавно стала чесаться. Прочитала про меланому-честно говоря, начинаю паниковать. Посмотрите...
0
1
КардиологДобрый день! 2016-06-03 11:39
Нейро-циркулярная астения по кардиальному типу нижнепредсердный ритм Поставили 2 ЭКГ, первое в январе второе в мае. При глубоком вдохе пропадает. Ничего не беспокоит. Как можно восстановить ритм если это возможно.
0
1
ДерматологВысыпания на лице 2016-06-03 11:39
Здравствуйте, у меня на лице стали появляться прыщи, раньше такого не было, еще они очень сильно чешутся, появляются на одних и тех же местах , привычки давить прыщи нету, не подскажите это с кожей проблемы или нужно обратиться к гастроэнтерологу?
0
4
ЛорБелая полоска за гландой 2016-06-03 11:17
Здравствуйте, у меня за правой гландой внизу волдырь и белая, вертикальная полоска, температуры не было и ничего не болит, слегка ощущается при глотании. Заметила это неделю назад. Ничем не лечила. Раньше такого не замечала. Что это может быть и как это лечить?
0
5
ГинекологВыделения после уреаплазмы 2016-06-03 11:16
Здравствуйте! Лечилась от уреаплазмы. После лечения уреаплазмы антибиотиками начались выделения бесцветные (без запаха, жжения и зуда). Сдала бак. Посев - ничего не обнаружено. Мазок на флору: лейкоциты 8-10/26-35/18-26; обнаружили палочки гр. (-) вне, дрожжевой грибок (+); слизь, трихомонады, кокки,...
0
1
ТерапевтПоступление в болтницу 2016-06-03 11:10
Здравствуйте, при поступлении в больницу, по скорой помощи, забор крови на вич, спид, сифилис делают!? Лежала в больнице с повышенным давлением, проходила обследование. При выписке выдают медицинский лист и все же, я прошла анализ на эти заболевания!?
0
3
Здравствуйте, можно ли заразиться вич, если пораниться бритвенным станком через 20 часов, после того, как им поранился другой человек? Станок лежал в мокрой ванной и лезвие было мокрое все это время. Говорят вич быстро погибает только в сухой среде.
0
1
Сексолог-АндрологПроблемы с половым органом 2016-06-03 11:05
Здравствуйте, У меня недавно был половой акт с девушкой, после акта на половом органе (на головке) появились маленькие красненькие прыщики, думал что что-то подхватил но она предоставила мне справку о том что венерических болезней нет. При этом эти прыщики не выдают зуда или чего-то подобного. Подскажите...
Вверх ↑