Частичная парализация. Судороги.

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой брат в течении наверное года употреблял так называемый наркотик крокодил. Сейчас уже более двух лет не может не говорить не ходить! Постоянные судороги! Лечение которое назначают местные врачи никак не помогло! Ему назначили первую группу инвалидности и уже без переосвидетильствония! Скажите возможно что то исправить или это уже приговор!? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-09 16:27
Здравствуйте. Последствия после таких вредностей носят необратимый характер и крайне сложно добиться улучшения в таких случаях.