Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтУксус при не язвенном колите 2016-06-14 21:49
Здравствуйте, Мне 70 лет. Можно ли при моем диагнозе-не язвенный колит принимать японский гриб (чайный) в состав которого входит уксус? А также увидел в интернете что существует Китайский пластырь от диабета, насколько он эффективный и где его можно приобрести Спасибо. С уважением Владислав
0
1
ЛорЗолотистый стафилакок 2016-06-14 21:42
Здравствуйте, мне 26 лет! С детства болею частой ангиной, диагноз хронический тонзилит. Только в 24 года обнаружили в горле и носу стафилакок 10 в 6 степени, уже болят почки, суставы, сердце! Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
0
5
ГинекологЛечу молочницу 2016-06-14 21:41
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне недавно удалили Папиллому вирус, прошло около 2-3 мясяцов и началась молочница. Ставила 2 вида таблеток или свечей, но по-прежнему такое белое выделение и так много что кошмар! Сейчас по совету купила Фуцис-говорят хорошие таблетки, но не знаю как ставить точно, через...
0
1
ПульмонологПростуда, кашель 2016-06-14 21:41
Здравствуйте, подметили ко мне в комнату гражданина Армении, кашляет и флюрографию не проходит, коменданту сказал игнорируют что я нагавариваю, а моё здоровье и моих знакомых ухудшилось все кашляют. А сам армян отказывается проити флюрографию и усмехается.
0
2
Ортопед-травматологБоль сзади колена 2016-06-14 21:41
Здравствуйте, девочка спортсменка (1 взрослый легкая атлетика) после месячного перерыва провела обычную тренировку жаловалась на борль сзади левого колена слева в районе крепления связки двуглавой мышцы снизили нагрузку (прекратили) боль то затихает опять болит без видимой причины небольшая припухлость...
0
1
Сексолог-АндрологПожалуйста! Очень нужен ответ! 2016-06-14 21:39
Здравствуйте, очень прошу вас ответить! Была с парнем, он в меня проник, но не весь, а головка, в меня не кончал и не лишал (т. к крови не было), но растянул. Могла ли я забеременеть и какова вероятность? Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю)
0
1
ВенерологНе знаем что делать 2016-06-14 21:37
Здравствуйте, сдала анализы на хламидиоз. Уреаплазмоз, микоплазмоз, всё отрицательное кроме уреаплазмоза. Муж так же сдал эти анализы и у него ничего не выявилось, как такое возможно и нужно ли ему лечиться как и мне?
0
3
ГинекологБольшая задержка 2016-06-14 21:31
Здравствуйте, у меня 18 дней задержка, делала 3 теста и все отрицательно. Сегодня очень сильно болит живот. Половой акт был месяц назад. К врачу пойду 27.06.2016 я не дотерплю не знаю что делать. Как быть. И сегодня пошли толи месячные толи нет, просто помазала и все. Что делать подскажите?
0
1
ГинекологКак мне быть? 2016-06-14 21:19
Здравствуйте. Мне врач гинеколог-эндокринолог выписала мне Жанин. Т. к обнаружила у меня аденомиоз. Первый месяц мазало, второй не мазало, но начали появляться прыщи и стала кожа более жирнее. Пью сейчас 3й месяц. Что мне делать? Перетерпеть и это как привыкание организма или перестать принимать? Спасибо.
0
1
ГинекологКровотечения со сгустками 2016-06-14 21:06
Здравствуйте! У меня часто и по-долгу бывают кровотечения, сдала анализ на цитологию, врач молчит, что означают эти термины и с чего начинать обследования и лечение? Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном...
Вверх ↑