Проблема со стулом 5 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Ребенок не может покакать уже неделю. До этого стул был жидкий со слизью. (мы обращались к нашему врачу она сказала что это нормально). Писяет часто, не капризничает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юля! В возрасте 5 месяцев ребенок должен какать ежедневно. Тогда вОвремя выводятся вредные вещества из организма. Уже можно постепенно вводить овощной прикорм. Фруктовые пюре и соки. Которые тоже стимулируют кишечник.
Будьте здоровы!