Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистКоклюш у взрослого, что делать? 2018-05-29 18:19
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вот уже будет второй месяц как у меня красное горло и периодический кашель. Ходил к врачу пульмонологу. Врач направил на функцию внешнего дыхания. Итог: проба с вентолином (400 мкг) отрицательная: прироста ОФВ1 нет. Несмотря на расшифровку, врач решила, что у меня бронхиальная...
0
0
ДерматологТочки как от иголкиу 2018-05-29 18:18
Здравствуйте, у меня по всему телу стали появляться наимельчайшие красные точички как от укола иголочкой. Переживаю сильно, очень метательная я (Они не болят не чешится, около месяца уже. Похоже как будто под кожей.
0
8
ЭндокринологБоток и биоревитализация при АИТ 2018-05-29 18:17
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мне уже 35 лет и 10 лет назад поставлен диагноз АИТ, принимаю тироксин 75! Хотелось бы узнать возможно ли при таком диагнозе ставить Ботокс и биоревитализацию, филлеры, морщины появляются все активней в этом возрасте!
0
3
ГинекологСтафилакокковая инфекция 2018-05-29 18:17
Здравствуйте, я беременна 20 недель, в мазке обнаружили стафилакокк(10 в7степени). Интересно чем это чревато? Как быстро развивается? (2недели назад сдавала мазок было все нормально, но это было в другой клинике)
0
5
Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться в ситуации и дать рекомендации относительно дальнейшего обследования в случае его необходимости. Мальчик, возраст 1 год 1 месяц, рост 82 см, вес около 13.5 кг, в конце февраля 2018 года заболел ОРВИ, после выздоровления в начале марта температура снизилась...
0
4
ОнкологРезультаты обследований 2018-05-29 18:12
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по результатам обследования мужа. В апреле 2018 года у него диагностировали сахарный диабет. Сахар крови был 15.,высокий холестерин, билирубин. Его отправили на дополнительное обследование -УЗИ брюшной полости. На УЗИ обнаружили очаги в печени и отправили...
0
1
ГематологМутации гена 2018-05-29 18:07
Здравствуйте, выявлена мутация гена патологическая гомозигота РАI 1G4/G4, был выкидыш и ВБ. Инфекций не выявлено, другие мутации в норме, гомоцестеин норма. Какие шансы на ЭКО или норм. Беременность?
0
4
ГинекологПрогестерон норма 2018-05-29 18:03
Добрый день! Скажите, пожалуйста, пару месяцев назад сдавала анализ на прогестерон на 21 д. ц. и был результат 7,6 нмоль/л (при норме лютеиновой фазы 10.0-89.0). Сегодня снова сдала его на 21 д. ц., только в другой лаборатории. Результат - 8,75 нмоль/л (при норме лютеиновой фазы 0.72-17.8). Я не могу...
0
3
Детский хирургКороткая уздечка на языке в 5 месяцев 2018-05-29 17:55
Добрый день. В три месяца нам сказали что у нас короткая уздечка на языке. Но хирурга у нас в поликлинике нет, надо ехать в другой город. Приболели и с другими делами прошло два месяца. Сейчас есть смысл ехать подрезать уздечку или мы уже припозднились сильно? Спасибо!
0
1
Ортопед-травматологДисплазия ТС 2018-05-29 17:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по рентгену нам поставили дисплазию ТС и назначили применение подушки Фрейда. Правильно ли назначено лечение. Снимок прилагается
Вверх ↑
Задать вопрос