Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
НевропатологРодоразрешение после чмт 2014-11-24 19:52
Здравствуйте, у меня в 1999 году была чмт. Сейчас я беременна и мне ставят диагноз посттравматическая энцефалопатия, парез глазодвигательного нерва 4 и 6 слева, невролог рекомендует оперативное родоразрешение. Глазное дно без изменений. Можно ли самой рожать? Заранее благодарю!
0
3
Ортопед-травматологСколиоз поясничного отдела 2014-11-24 20:05
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Летом делал снимок грудо-поясничного отдела п-ка. Закл: левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 степени, остеоходнроз в сегменте L4-L5. Спондилоартроз. Переходной пояснично-крестцовый позвонок. Листез L3 кзади. Беспокоят сильные боли в пояснице, не...
0
1
ГинекологНаступление беременности 2014-11-24 20:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ребенок (5 месяцев) находимся на смешанном вскармливании. Больше на груди но т. К не наедается 1-2 раза в день даю смесь. После родов месячные были один раз со 2 по 5 ноября. 21 ноября был не защищенный секс с мужем, он не успел и кончил в меня. Каковы шансы...
1
4
ПедиатрМанту, вираж, изониазид 2014-11-24 20:24
Здравствуйте, будьте добры, ответьте пожалуйста! Ситуация такова: моей дочке 16 декабря исполнится 6 лет. У нее появляется аллергия на медпрепараты, которые содержат подсластители, красители ну и. Т. П., например аллергия на Нурофен. В поликлинике сделали Манту, в саду проверили и направили на консультацию...
2
1
ОфтальмологЭпилепсия и контактные линзы 2014-11-24 20:31
Здравствуйте, можно ли носить контактные линзы при эпилепсии?
0
12
ГинекологКровянистые выделения 2014-11-24 20:35
Здравствуйте. Меня беспокоят коричнево-кровянистые выделения в середине цикла. С продолжительностью день - два, потом они проходят. Из-за чего это может быть? Какие анализы сдать? Мазок на флору и узи хорошие.
1
1
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад сделала ЭКГ готовясь к септопластике, результат показал Изменения задней стенке миокарда, после стало подниматься давление. Перед самой операцией частота ударов сердца показал 175 ударов, при наркозе показывало 140, скажите очень ли это плохо и что следует делать.?
0
3
ДерматологСыпь на коже предплечья 2014-11-24 20:42
Здравствуйте, у меня сыпь на тыльной стороне предплечья и частично кисти больше месяца. Сначала возникает зуд. Если чесать, то потом появляется покраснение и гусиная кожа. Если не чесать, а терпеть, то сначала появляется локальное покраснение, а потом сыпь в виде гусиной кожи. Очень беспокоит.
0
1
ГинекологЧто это может быть за болезнь 2014-11-24 20:50
Здравствуйте, мне 19 лет месячные пошли в 14 лет шли нормально но последние 3 года зимой не шли вообще, на этот раз они пришли через 2 месяца боди при месячных не всегда была но при длительной задерже выходят коричневые згустки можно хотя бы предположить что это?
1
1
ДерматологВысыпание на ногах 2014-11-24 20:57
Здравствуйте, около трех недель назад появились круглые, красноватые высыпания на ногах, ниже колен. Немного зудит. Ранее так же появлялись в осенний период.
Вверх ↑
Задать вопрос