Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологЗуд с наступлением холодов 2017-01-18 09:48
Здравствуйте, с наступлением холодов появляется сильный зуд на икрах и руках. Зуд с ильный. Был у дерматолога, она выписала лоратадин. Не помогает. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ
0
1
Ортопед-травматологЧто делать дальше 2017-01-18 09:44
Здравствуйте, поставили диагноз: доа2ст,.застарелый, дегенеративный, краевой разрыв наружного мениска, разрыв внутреннего мениска правого коленного сустава. Хондропатия2ст.,мыщелков бедра, мыщелков голени, надколенника. Проведена20 10 2016артроскопия, ревизия, санация, парциальная резекция внутреннего...
0
1
ГинекологВагітність 2017-01-18 09:33
Здравствуйте, у мене затримка 25-ий день, тест на вагітність позитивний (блідо- рожева друга смужка), один з чотирьох. Відчуття, як перед початком місячних, потягує живіт, чути спину, болять груди. Сьогодні тест негат. і помазалися блідо -рожеві виділення. Що це може бути? Йти мені до гінеколога чи на...
0
5
Здравствуйте, сделал МРТ головного мозга с ангиографией сосудов головы. Получен вот такой результат. Очень беспокоит что такие результаты по асимметрии венозного оттока. Может ли это быть вариантом нормы. И по каким параметрам установлен результат внутричерепной гипертензии, это уже точно или надо как...
0
1
ПульмонологСнятие диагноза бронхиальная астма 2017-01-18 09:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли снять диагноз бронхиальная астма? Он поставлен в 3 года, астма проявлялась до 7 лет, уже более 20 лет стойкая ремиссия. В настоящее время в лечении и наблюдении врачи говорят, что не нуждаюсь. Снятие нужно для работы. Спасибо
0
1
ГинекологОбнаружена ureaplasma-species 2017-01-18 09:31
Здравствуйте, Елена Викторовна Помогите разобраться. При планировании беременности сдала анализ ПЦР, который обнаружил ureaplasma-species и candida albicans (прикладываю фото). Из жалоб: незначительный зуд и белые выделения, молочница у меня фактически с рождения то пропадает, то возвращается. Меня волнует...
0
3
ГинекологОбильные менструация 2017-01-18 09:25
Здравствуйте, у меня месячные обильные, принимала 1 раз вечером викасол утром у меня все полная была, это страшно? Что делать? Почти всегда обильные, цикл проходит точ в точ. До этого никакие лекарство не принимала. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
0
1
УрологПлохая эрекция 2017-01-18 09:22
Здравствуйте, Последнее время перед сексом стал падать член, во время ласк и прилюдий все хорошо. После неудачной попытки постоянно об этом думаю, появились волнения, что может какие то проблемы появились. Подскажите пожалуйста что делать? Может нужно обратиться к специалисту?
0
6
ДерматологКак вылечить грибок между грудью? 2017-01-18 09:22
Здравствуйте, у меня между грудью грибок. Я уже не знаю как его лечить. Ходила к дерматологу, он мне назначил: Салициловая кислота, и акридерм. Хватило ровно на одну неделю и опять появилось. Подскажите как его лечить.
0
1
ГинекологБоли после мочеиспускания 2017-01-18 09:20
Здравствуйте. Неделю назад был секс. Использовала свечи Эротекс. После полового акта пошла мыться и помыла мылом, после чего появилось жжение. На следующий день начались боли после мочеиспускания и постоянно хочется в туалет. Очень узкий проход во влагалище и опух мочевой пузырь, даже стал каменным....
Вверх ↑