Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
12
ГинекологНе знаю от кого беременна 2017-08-18 13:59
Здравствуйте, у меня половой акт был 12 июня. И потом с другим парнем 1 или 2 июля. Обратилась к гинекологу и она сказала что беременность 5 6 недель, а узи показало 3 4 недели теперь не знаю кто отец ребенка.
0
1
ФлебологУшиб голени 2017-08-18 13:58
Здравствуйте! 5 недель назад ушибла голень, был синяк, боль при нажатии. Обращалась к ортопеду-травматологу- прописал гепариновую мазь, водочные компрессы, лазер, сказал, что гематома. Сделала УЗИ мягких тканей- гематомы, инфильтраты не выявлены, только умеренный локальный лимфостаз. Подскажите, пожалуйста,...
0
3
ТерапевтПрием льняной муки с кефиром 2017-08-18 13:57
Здравствуйте, я 3 месяца принимала кефир с льняной мукой(1 столовая ложка на стакан вместо ужина). Последнее обследование почек: киста небольших размеров обеих почек, уплотнение Ц-Эхо комплексов обеих почек, микролиты. Не навредила ли я себе? Можно после месячного перерыва продолжать прием?
0
6
ГастроэнтерологПомогите пожалуйста с лечением 2017-08-18 13:56
Здравствуйте, доктор, 2 месяца мучаюсь с желудком, тошнота, диарея, боли, врач выписал омез но он не помогает. Скажите пожалуйста может что то другое надо принимать, результаты фгдс прилагаю в приложении. Спасибо
0
16
ГинекологКровомазание перед овуляцией 2017-08-18 13:53
Здравствуйте, Уже несколько лет маюсь с кровомазанием перед овуляцией. Цикл 31-33 дня. Начинается примерно на 10-11 день цикла. Продолжается около 2ух дней. Абсолютно безболезненно. Овуляция происходит позже - на 14-16 день цикла. Отслеживаем по УЗИ. На УЗИ все чисто. Полипов нет. Инфекций нет....
0
4
Здравствуйте, Александр Борисович! На протяжение года не могу поставить диагноз! Сильная усталость, температура 37.3-37.8! летом в 2016 году положили в больницу сделали обследование поставили спленомегалия, лимфоденапатия подчелюстного и затылочного лимфоузла на протяжение года сдавала кровь были повышены...
0
1
ЛорБоль над левой бровью 2017-08-18 13:50
Здравствуйте, Дочке 12 лет. Неделю назад она лежала в больнице с синуситом. Сейчас жалуется на незначительную боль над левой бровью(синусит был с правой стороны) больше симптомов нет нос не заложен глаза не болят. Доктор, подскажите что делать или опять нужно ложиться в больницу.
0
4
ПедиатрCitrobacter diversus 2017-08-18 13:48
Здравствуйте, ребенку 2 года и 2 месяца. Месяц назад прекратили грудное вскармливание и начались проблемы с желудком. Попали в инфекционную больницу с рвотой, через два дня выписались, а затем через 1,5 дня снова рвота, но еще добавился понос и высокая температура. Болели дней 10. После сдали анализы...
0
1
Детский гинекологБелые выдиления 2017-08-18 13:40
Здравствуйте, мне 11 лет у меня идут прозрачные немного белые выделения без сопровождений зуда, запаха, покраснений и т. п у меня они идут на протяжении 8 месяцев уже были первые месячные но эти выделения не прошли. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
3
ГинекологВитамины при беременности 2017-08-18 13:36
Здравствуйте, мне 37 лет. Беременность 5 акушерских недель. Гинеколог назначила принимать фолиевую кислоту по 1 таблетке (1 мг) 2 раза в день и витамин Е по 1 капсуле 1 раз в день до 12 недель. Эндокринолог при прохождении комиссии по беременности без анализов назначила принимать йодомарин 200 по 1 таблетке...
Вверх ↑
Задать вопрос