Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
7
ГинекологЗамершая беременность 2014-11-23 15:26
Здравствуйте! У меня срок 28 недель. Живот абсолютно плоский. Значит ли это, что беременность замершая? Или же это норма? Просто я в больницу не хожу, но читала, что у некоторых в 28 недель беременности животов ещё нет?
0
1
Здравствуйте. Когда понервничаю, в груди начинается боль и в спине. Тяжело дышать.
0
1
ДерматологВетрянка 2014-11-23 15:36
Здравствуйте, извините может бытья не по делу пишу, но для меня это важно. Мой молодой человек приходит с армии, но у него началась ветрянка, а я ветрянкой никогда не болела и очень боюсь что она перейдет ко мне. С момента как он ей заболел и на тот момент когда он придет, пройдет 11 дней. Могу ли я...
0
1
МаммологБоль в груди 2014-11-23 15:38
Здравствуйте, месяц болит грудь. Когда трогаешь не больно. Что это может быть? Заранее спасибо
2
1
ПроктологГеморрой 2014-11-23 15:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечить геморрой наружный, появился примерно около года назад, но шишка была совсем маленькая и никак не беспокоила, но в течении последних 3-4 дней воспалилась, стала болеть, тянуть, в туалет ходить невыносимо больно, покашлять больно. Размер этого узла примерно...
0
2
Здравствуйте, У меня беременность 13-14 недель. На обследовании у лора мне посоветовали санацию. Ангиной особо ни когда не болела. При простуде бывает что болит горло. Скажите обязательна ли санация. И влияет ли она на плод?
1
1
ЛорХронический насморк 2014-11-23 15:52
Здравствуйте, у меня хронический насморк продолжается несколько лет (около 5-ти наверное). Симптомы: часто заложен нос, выделения жидкие. Усугубляется, когда выхожу на улицу. Слезятся глаза (бывает отек под глазами и мешки). Ощущается давление на глаза изнутри, а также боль глаз. Часто бывает режущее...
0
1
МаммологБоль в груди 2014-11-23 15:55
Здравствуйте, закончились к. Д. Через 2 дня был секс. И Ещё через пару дней начали гореть соски. Почти месяц поламывает грудь при нажатии не больно. Часто болит низ живота. 4 года не могу забеременеть. Кретические дни регулярно. Могу ли я быть беременна?
0
1
ПедиатрЗуд у ребенка 2014-11-23 15:56
Здравствуйте,2 дня назад у ребенка (3 года) начался зуд, особенно под вечер, покраснений и высыпаний на коже нет, температуры и восполений тоже нет. Ночью просыпается и вся чешется в течении 30 минут, потом засыпает. Врач в отпуске. Как и чем можно снять зуд? Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня АИТ, принимаю л-тироксин. Как правильно сдавать анализы на гормоны-до принятия л-тироксина(т. е. Натощак) или после. И ещё: врач (эндокринолог) назначил йодомарин, а другой врач (эндокринолог) категорически его запретил. Что делать? За раннее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос