Боль в груди

Спрашивает: aleenka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, месяц болит грудь. Когда трогаешь не больно. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-24 03:11
Здравствуйте! Ответил на ваш вопрос в предыдущем топике, поэтому дублирую ответ. Возможно это связано с какими-то гормональными нарушениями, но могу и ошибаться, но для того, чтобы определить беременны вы или нет, вы должны дождаться очередных месячных, после чего сделать тест. В противном случае, если вы не беременны, то стои обратитться к гинекологу и проверить свои гормоны.