Боль в груди

Спрашивает: aleenka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, закончились к. Д. Через 2 дня был секс. И Ещё через пару дней начали гореть соски. Почти месяц поламывает грудь при нажатии не больно. Часто болит низ живота. 4 года не могу забеременеть. Кретические дни регулярно. Могу ли я быть беременна?
Теги: грудь поламывает, сильная боль одной груди на 23 неделе беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-24 03:10
Здравствуйте! Возможно это связано с какими-то гормональными нарушениями, но могу и ошибаться, но для того, чтобы определить беременны вы или нет, вы должны дождаться очередных месячных, после чего сделать тест. В противном случае, если вы не беременны, то стои обратитться к гинекологу и проверить свои гормоны.