Ветрянка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините может бытья не по делу пишу, но для меня это важно. Мой молодой человек приходит с армии, но у него началась ветрянка, а я ветрянкой никогда не болела и очень боюсь что она перейдет ко мне. С момента как он ей заболел и на тот момент когда он придет, пройдет 11 дней. Могу ли я при встречи с ним ей заразица? И если это как то поможет (Волдыри у него уже все лопнули, сейчас просто болячки)
Теги: ветрянка в области паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:49
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Как обстоят дела теперь?