Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧерные камушки 2016-06-23 11:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашла у себя между малыми половыми губами черные камушки похожие на мак. Когда надавливаешь на него он лопается и пахнет противно. Бывает раз в месяц или два. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологНету менструации 2016-06-23 11:07
Здравствуйте, у меня проблема, был недели 3 назад секс но защищенный. Месячные должны начаться 20.06.2016, но сегодня уже 23.06.2016 их нету. Цикл был установленный 3 месяца подряд было только 20 числа, делала тест но они отрицательные.
0
1
ТерапевтМрт и мскт 2016-06-23 11:06
Здравствуйте, можно ли после МРТ головы на следующий день делать МСКТ в той же области? Нет ли повышенного вреда от этого? Это же физически разные исследования. """Для набора символов - Слишком короткое описание проблемы, минимум 250 символов. У Вас сейчас - 122"""
0
8
ДерматологКрасные пятна на коже без зуда 2016-06-23 11:05
Здравствуйте, появились красные пятна на коже. Они появлялись и раньше, потом как то проходили, но перед этим шелушились. Самое большое пятно 2см. Зуд не ощущаю. Скоро на море поеду, а тут такое… подскажите пожалуйста, как чем это лечить и в кратчайшие сроки. Если лишай, поможет ли флуконазол? Спасибо...
0
1
Здравствуйте, подскажите как узнать: до какой степени нужно подогревать раствор " Фурацилин" в домашних условиях для полоскания горла? Мне назначил эту процедуру врач - отоларинголог? Заранее благодарен.
0
1
Сексолог-АндрологПомогите избежать беременности 2016-06-23 11:02
Здравствуйте, хочу у Вас проконсультироваться, у меня с моей девушкой был половой акт, в презервативе, я ее не лешил девственности, потому что не глубоко входил, скраю, на головку, не много больше. Все прошло хорошо, но Мы волнуемся, чтобы не было беременности. Не так давно пробовали головкой члена,...
0
1
ДиетологХочу поправиться 2016-06-23 11:02
Здравствуйте, рост 170, вес 48-50 кг, хронический гастрит с пониженой кислотностью, панкреатит, холецестит, дуоденит, послеоперационий климакс (операция по удалению матки, и одного яичника в 2007 году), принимаю ЗГТ, ем только домашнюю еду, не пью, не курю,
0
1
ЭндокринологПодскажите, в чем может быть причина 2016-06-23 10:58
Здравствуйте. У меня следующая проблема - гипергидроз подмышек, лица, рук. Мой гинеколог выписала мне утрожестан с 16 дня цикла(на узи никаких отклонений нет), и во время их приема у меня значительно уменьшается потливость. Скажите, с чем это может быть связано?
0
1
Сексолог-АндрологБеременна ли я, если девственница? 2016-06-23 10:55
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, у него произошло семяизвержение в ванну, но затем я сделала ему минет, семяизвержения не было и он начал водить по моим половым губам и немного всовывал. Я - девственница, но очень боюсь, что у него могло что-то остаться. Скажите, могла ли я забеременеть?...
0
1
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, в ближайшие два дня должна пойти на прижигание сургитроном дисплазии (какой степени не знаю). Полтора года назад обнаружили ВПЧ 16,18,33. Лечилась Изоприназином, потом Индинолом. На протяжении года постоянные воспаления, которые едва снимались и показатели были...
Вверх ↑