Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с ответами анализа. Позвонили с поликлиники и сказали, что обязательно нужно попасть к врачу. Записалась только через неделю. Хотелось бы знать заранее, что в анализе не так?! Заранее огромное спасибо!
0
1
Ортопед-травматологСгибание колено после аппарата элизарого 2016-06-21 21:51
Здравствуйте, мне 16 лет и мне не давно сделали операцию на бедро, поставили аппарат элизарого, с помощью его вытягивали ногу на 5 см после снятие аппарата у меня згибается колено только на 15-20 градусов дальше не как вот уже 3 месяца гну колено через сильные боли но результат не значительный, пожалуйста...
0
1
ТерапевтСнимок правого бока 2016-06-21 21:42
Здравствуйте, моя мама проходила профосмотр с работы и делала снимок правого бока, позвонили из больницы сказали срочно придти переделать, подскажите что там может быть не так, очень переживаю. Зараннее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологКак повысить кисдотность? 2016-06-21 21:41
Здравствуйте, моё имя Надежда. Имею гастрит Анацидный. Атопический дерматит. Пропила антибиотик при Хилакобактери. Белок не переваривается, питание скудное. Похудела на 9 кг. Не ем кисломолочные продукты.
0
1
ДерматологНепонятные пятна 2016-06-21 21:40
Здравствуйте, подскажите появились какие то пятна на теле в районе ключицы 5-6 штук. До этого был незащищённый оральный контакт с девушкой 6 недель назад. Это может быть связано? После контакта обработал мирамистином. Фото прилагаю. Спасибо.
0
1
ДерматологЧерная кожа подмышек 2016-06-21 21:40
Здравствуйте! У меня такая проблема: при удалении волос с подмышек начинает темнеть кожа (от бритвы, пробовала эпилятором, шугаринг тоже, только после него кожа очень красная несколько дней) и появляется раздражение. Постоянно. Не знаю что делать.
0
1
ТерапевтЗуд ступней ног 2016-06-21 21:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Периодически испытываю зуд подошвы стопы (в передней части, возле пальцев или под костью большого пальца). Особенно сильно зуд проявляется во время полового акта, в его начале, так что невозможно терпеть. Проблема сохраняется уже довольно длительноесли...
0
1
ГинекологНа 5 упаковке джес нет месячных 2016-06-21 21:31
Здравствуйте, добрый день мне 21 год, я принимаю джес пятую упаковку после прерывания беременности по потологиям, всегда приходили месячные на 2 или 3 пустой таблетки, но на 5 упаковке их не было, но потом пришли но это не месячные а началались просто коричневые выделения. Что делать подскажите пожалуйста!...
0
1
ДерматологВысыпания и задержка 2016-06-21 21:07
Здравствуйте, в начале мая появился небольшой прыщик на половой губе в этот же период началась задержка месячных. Прошло уже 1,5 месяца и ситуация не меняется. Полового контакта не было уже пол года. С чем это может быть связано? Спасибо
0
1
ГинекологЗадержка 6 дней 2016-06-21 21:04
Доброго времени суток, меня зовут Мария, мне 15, у меня задержка 6 дней, за день до цикла был ппа, но он в меня не кончал, делала 2 теста, оба отрицательные, ничего не болит не ломит, до этого цикл был не регулярный подскажите что может быть такое? Спасибо!
Вверх ↑