Боль при можеспкскание

Спрашивает: эльза
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет сегодня пришел с садика и начал жаловаться что болит пиписька когда стал писать, даже мыть не пускает и дотрагиваться говорит больно. Нам в 3 года делали обрезание, до сих пор с этим проблем не было. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-17 22:02
Нужно обратиться как можно раньше на прием к детскому урологу. Причины могут быть самые разные.