Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременна ли? 2014-11-16 22:16
Здравствуйте, Я девственница. 3 месяца назад был оральный секс и вообще первый раз что то было с парнем. Он кончил мне только в рот, потом я выплюнула и рот прополоскала. Мы возможно поцеловались и он мне сделал кунелингус. Могло ли это как то мне туда попасть? После этого начались странные очень симптомы....
0
1
ЛорПорезала небный язычек 2014-11-16 22:26
Здравствуйте, каким то образом я поцарапала кончик небного языка, царапинка видна хорошо, кончик небного язычка весь сильно покраснел, немного отходит кровь. Скажите пожалуйста, что делать? Спасибо
0
1
ДерматологБелыйе маленькие шарики на пенисе 2014-11-16 22:30
Здравствуйте, белые шарики под кожей обязательно ли их лечить?
0
1
ГинекологБеспокоят выделения. 2014-11-16 22:31
Здравствуйте, сегодня появились выделения, без запаха, нет зуда и жения. Сначала вышло что то похожее на то что бывает в день овуляции, потом выходила почти водичка с белями. На молочницу не похоже. Сегодня 20 день цикла, через 8 синей должна начаться менструация. До этого такого никогда не было.
1
1
ПсихиатрБардак в голове 2014-11-16 22:41
Здравствуйте, Периодически бывает дереал, сопровождаемый тревогой. В эти моменты возникают непонятные симптомы: например еду на машине, и на секунду четкое ощущение того, что на буксире тащу велосипед, проходит несколько секунд и я понимаю бред этого ощущения, что это нереально. (главное, что самого...
2
1
МаммологСовсем не растёт грудь. 2014-11-16 22:42
Здравствуйте, мне 16, а груди нет вообще. Даже признаков увеличения не видно. Дело в том что я очень высока (184 см) и худая (55 кг). Может дело и в этом. Но что делать? Помогите пожалуйста!
1
1
ЛорПропал голос 2014-11-16 23:02
Здравствуйте, ругались с девушкой, он при отталкивании надавила на горло. В результате пропал голос. Что делать? Как его восстановить? Подскажите пожалуйста, не знаем как быть (Заранее спасибо.
0
1
ОфтальмологРазный размер глаз 2014-11-16 23:33
Здравствуйте, дочке 5 мес, с самого рождения заметили что правый глаз уже (соответственно верхнее веко уже по сравнению с правым глазом) никаких глазных заболеваний не было, кривошеи и проблем с неврологией тоже. Местный окулист сказала, что просто физиологическая ассиметрия. Может ли уйти с возрастом...
1
1
МаммологБолит грудь 2014-11-16 23:49
Здравствуйте, с девушкой неделю назад произошел половой акт, но уверен что ничего не произошло и что никуда не попало, сегодня она говорит что у нее болит грудь, а до месячных еще 2 недели, у нее такое впервые? Что это может быть, посоветуйте и есть ли вероятность беременности?
0
1
МаммологБолит грудь 2014-11-16 23:57
Здравствуйте, с девушкой неделю назад произошел половой акт, но уверен что ничего не произошло и что никуда ничего не попало, сегодня она говорит что у нее болит грудь, а до месячных еще 2 недели, у нее такое впервые. Что это может быть, посоветуйте и есть ли вероятность беременности?
Вверх ↑
Задать вопрос