Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПостинор, первый раз принимаю 2017-02-12 16:51
Здравствуйте, был секс 4 февраля, не много попало в меня, выпила постинор через 27 часов, через 12 ч вторую таблетку, 2 дня было всё хорошо, теперь переодически побаливает низ живота, месячные должны прийти 15 февраля, что делать? Или это такое действие постинора, всё хорошо?
0
1
ЛорРинит у ребенка 2017-02-12 16:51
Здравствуйте, у дочки 5 лет. Заболела ОРИВи (кашель, назначили Флемоклав Солютаб, лазолван, грудной сбор.), но к этому добавился насморк. 4 день насморк. Два первых дня лечили снуп. Т. к. текли рекой и чихание было. Через два дня сопельки загустели, мы перешли на Проторгол (в рецепт. Отделе купили)....
0
1
Сексолог-АндрологНесовместимость по времени 2017-02-12 16:50
Здравствуйте, почти год живу половой жизнью. С одним парнем (ему 20, и ч у него не первая). В сексе меня все устраивает, но есть проблема. Для меня идеальное время близости -15-20 минут, для моего партнера -это около часа. Мне хватает одного раза, а для него это только "разогрев". Ему это не нравится,...
0
1
Сексолог-АндрологПропала чувствительность во время секса 2017-02-12 16:48
Здравствуйте, у меня проблема, мне 21 год у меня пропала чувствительность во время секса, вообще ничего ни чувствую во время полового акта, приходиться имитировать, а своего мужа я очень люблю, вместе мы 1,5 года, что это может быть и как с этим бороться, спасибо большое!
0
2
ПедиатрРвота а потом 38,4 2017-02-12 16:44
Здравствуйте, Помогите пожалуйста а то сегодня Воскресенье своего педиатра не вызавишь. У ребенка ночью рвало на утро все прошло но я все равно я давала смекту, но потом он лег на сонный час и проснулся с температурой 38,4 дала жаропонижающее . Что может быть и что мне делать? Или скорую вызывать?
0
1
МаммологБолит левый сосок 2017-02-12 16:43
Здравствуйте, сейчас последний день месячных, не много мажет. Но сегодня при касании к левому соску появилось неприятное ощущение, он немного побаливает, сосок иногда чуть темнеет, но в основном не меняется. Сама грудь не болит. Перед месячными немного жгло, но когда начались, все ощущения прошли. А...
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я заболела принимаю амиксин, ксефокан. На следующей недели (примерно) должна быть овуляция, можно ли пробовать зачать? Не повлияют ли данные лекарственные средства. (Муж также принимает эргоферон)
0
1
ГинекологКиста желтого тела. Что делать? 2017-02-12 16:37
Здравствуйте, в декабре УЗИ показало наличие желтого тела, врач диагностировал кисту желтого тела. Размер 13 мм. Я ходила 6 дней на Физио процедуры по рассасыванию этого желтого тела. Но боли вернулись, т. е. она не ушла. Что делать? Прошло 2 мен. Цикла
0
1
ДерматологПятна на теле и под грудью 2017-02-12 16:36
Здравствуйте, переодически выступают пятна на животе и под грудью, чешутся. После того как выпью таблетку тавегил зуд проходит и пятна изчезают на следующий день. Пятна выступают большого размера и маленького.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимала ОК "Джес" ровно год (поликистоз). Потом был перерыв на 5 месяцев, и теперь снова пью. Но в это раз я начала пить на коричневых выделениях с примесью крови, которые длились пару недель. И каждый день ноет живот, как при МЦ, но боль незначительная. А по...
Вверх ↑