Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПомощь в определении инфекции 2017-01-21 09:14
Здравствуйте. В лобковой части множество мелких красных прыщей, которые безумно чешутся. До этого появлялись крупные прыщи, из которых были белые выделения. Все прыщи достаточно твёрдые. Могли бы вы сказать, что это за инфекция?
0
5
УрологУреоплазма, как лечить 2017-01-21 09:12
, Здравствуйте, Я сдал анализы и у меня обнаружили уреоплазму. Назначили КЛАЦИД (1 таблетка в день, 10 дней) врач сказал пропить курс и сдать анализы снова ещё через 10 дней. Так вот, у меня стало ещё хуже, на головке появились красные пятна/прыщи + налёт. Пью уже 3 дня ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечер)...
0
0
ВенерологУреоплазма, как лечить 2017-01-21 09:10
Здравствуйте, Я сдал анализы и у меня обнаружили уреоплазму. Назначили КЛАЦИД (1 таблетка в день, 10 дней) врач сказал пропить курс и сдать анализы снова ещё через 10 дней. Так вот, у меня стало ещё хуже, на головке появились красные пятна/прыщи + налёт. Пью уже 3 дня ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечер)...
0
2
ПедиатрБоль в шее при ОРЗ 2017-01-21 09:09
Здравствуйте, 18.01. ребенок пожаловался на боль в шее с левой стороны, 19.01 поднялась температура 38,5. Мы сразу обратились к врачу. Врач поставил диагноз "Острое респираторное", назначил Эргоферон по схеме, гексорал. К вечеру появился небольшой насморк и кашель. Последние сутки температура поднимается...
0
1
ГинекологЧасто идут месячные 2017-01-21 08:57
Здравствуйте,1 Января был ПА, выпила эскапел и пришли месячные 9 числа, хотя они должны были придти в 20-х числах. Месячные длились как обычно 5 дней. Прошла неделя и снова начались месячные уже 20 числа как и должны были придти первый раз. Что это? Последние эскапела и может ли такое быть? Спасибо!
0
1
ГинекологПроблема пропуска гормонов жанин 2017-01-21 08:54
Здравствуйте, Я пью жанин 21 день в 19.00, 7 дней перерыв и на 8 день начинаю пить новую пачку. Вчера был 8 день, я забыла выпить, сегодня уже 9 день. Как мне быть. Стоит начинать новую упаковку? Скажется ли это как то на моем здоровье?
0
3
ГинекологФитотампон 2017-01-21 08:53
Здравствуйте. Решила попробовать китайские фитотампоны.6 шт на курс. Первые два ставила, но они вылетали через день, т. к. нитка была очень длинной. Решила третий поставить, а нитку подкоротила. Но вот вчера испугалась, решила проверить, а нитки нет. Внутри проверила, но ничего не нащупала. Когда вставляла,...
0
1