Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологПрепарат для нормализации цикла 2017-04-26 23:56
Здравствуйте, я хочу забеременеть и у меня не получается, я хочу пропить растительный препарат Гинеколь для нормализации цикла. У меня сейчас середина цикла 15 день, цикл нерегулярный, можно его начать пить сейчас или надо с начала цикла пить? Подскажите пожалуйста.
0
4
ГинекологКак пить препарат Гинеколь 2017-04-26 23:49
Здравствуйте, я не могу забеременеть, беспокоят периодические сбои цикла. Я хочу пропить растительный препарат Гинеколь. У меня сейчас 15 день цикла, можно его начать пить сейчас или надо с начала цикла пить?
0
1
ДерматологБольший и больные прыщи 2017-04-26 23:46
Здравствуйте, у меня проблема с лицом. Перед месячными выходят огромные и больные прыщи, я их не давлю, они долго не проходят, остаются следы. В основном выходят в области подбородка. Лечилась. Пила лактофильтрум, мази, таблетки, лосьон. Нечего не помогает. Помогите пожалуйста
0
7
НевропатологРеакция на приём лекарств 2017-04-26 23:45
Здравствуйте. У мамы второй инсульт 2.12.16 (первый был давно в 1998). Сейчас принимает прописанные винпоцетин и глицин. Последнее время я стал замечать, что где-то через час после приёма таблеток мама начинает себя странно вести как пьяная заторможенная, долго безуспешно подбирает слова, как бы лыка...
0
1
Детский хирургОпухоль и покраснение лобка 2017-04-26 23:42
Здравствуйте, вчера заметила у сына после 10-дневного сеанса общего массажа вздутие и покраснение лобка, пальпация безболезненна, в положении лежа и стоя границ не имеет, форму не изменяет, жалоб у ребенка нет, опухоль и покраснение наблюдается по всей лобковой области, возможно местное повышение температуры...
0
0
ДерматологКрасные прыщики и пятна 2017-04-26 23:26
Здравствуйте, у меня появились красные прыщики на груди и плечах, и пятнышка на шее. Сначала все просто зудело а потом появились прыщики и пятнышка, зудит дальше, лоб тоже чешится и за ушами. Нахожусь в Польше, не знаю что может помочь? Подскажите пожалуйста.
0
1
ИнфекционистПЦР гепатита с лечение 2017-04-26 23:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад я сдала анализ методом пцр на гепатит с, качество и количество. Ответ: обнаружено, 3.2×10*6. После этого начала лечение и через две недели сдала ещё раз на количество, результат 6.7×10*2 и ещё раз потом через две недели результат 3.2×10*2. В общем за месяц...
0
6
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат маммографии. На фоне начинающей жировой перестройки определяется петлистая деформация стромы, в центральных отделах уплотненная фиброзно железистая ткань. В обоих железах единичные мелкие кальцинаты. Это не страшно? Заранее спасибо!
0
0
ДерматологВоспаление тату 2017-04-26 23:00
Здравствуйте, более 10 лет назад мой муж сделал тату на плече. Сегодня обнаружил что в некоторых местах тату как бы начала расплываться, не видно четких границ рисунка, но говорит, что ничего не беспокоит. Что это, и что делать?
0
1
ГинекологОтмена дюфастона 2017-04-26 22:58
Здравствуйте, 24.03 был таблетированный аборт, 07.04 была на приёме и УЗИ аборт прошёл хорошо, но цикл сказали может быть длинным т. к. 14й день цикла а по узи плказатели 1й фазы и прописали дюфастон. С 14.04 я пропила 7 дней по 2 таблетки(как было прописано гинекологом), уже 6 дней прошло после отмены...
Вверх ↑
Задать вопрос